Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2012 16:58

Кинокастинг: идеальные карты, мстительный призрак и пикантные диалоги

С уверенностью можно сказать, что эти двое — Джастин Тимберлейк (слева) и Бен Аффлек (внизу) — способны сделать кассу любому фильму. Как сообщает Deadline, Джастин и Бен встретятся на съемочной площадке драмы Runner Runner («Раннер-раннер»*) от режиссера «Линкольна для адвоката» Брэда Фурмана.

В центре сюжета окажутся непростые взаимоотношения основателя игорного бизнеса и его протеже. "Runner-runner" в покере — две идеальные карты, которые еще должны прийти во время игры. Кинокомпания The New Regency планирует начать производство картины в июне.

Киностудия Warner Bros. пригласила в свою новую безымянную комедию Стива Карелла. Подробностей сюжета пока нет. Режиссерское кресло проекта займет Макс УинклерСвадьба»), а сценарий напишет один из авторов сериала Help Me Help YouПомоги мне, помоги себе») Родни Ротман. Карелл только что закончил сниматься в комедии про фокусников «Невероятный Берт Уандерстоун».

Джоэль Картер отправляется в Северную Каролину на съемки хоррора Jessabelle («Джессабель») от режиссера «Пилы 7» Кевина Гротерта. Она сыграет мать девушки по имени Джесси, которая вернулась в родительский дом после аварии. Джесси потеряла чувствительность обеих ног, так что убежать от мстительного призрака, обитающего в доме, ей будет проблематично.

Хосе Мария Язпик сыграет в романтической ленте Педро Альмодовара The Brief Lovers («Короткий роман»*), которая описывается как «остроумная комедия с довольно пикантными диалогами, очень смешными сценами и неожиданными сюжетными поворотами». Вместе с ним в картине появится Хавьер Камара, который уже неоднократно снимался у этого режиссера («Дурное воспитание», «Поговори с ней»). Продюсировать картину Альмодовару поможет его брат Агустин. Съемки стартуют в Мадриде этим летом.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ