Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Гротерт

Kevin Greutert
Кевин Гротерт
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 31 марта 1965, Овен (59 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.12.2022 13:10

Вечер встречи выпускников «Пилы»

Ужастик «Пила: Спираль» провалился у критиков и не снискал большого успеха в прокате, поэтому компания Lionsgate решила поработать над ошибками и задобрить поклонников киносерии. В октябре студия объявила о возвращении Тобина Белла, а теперь стало известно, что она пытается подписать другую звезду хоррор-франшизы.

До авторитетного издания Deadline дошли сведения, что сценаристы юбилейной десятой части киновселенной хотят вернуть на экраны Аманду Янг в исполнении Шоуни Смит. Вероятно, речь идет об очередных сценах из прошлого. Дебют героини Смит состоялся в самой первой части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2022 15:37

Джон Крамер жив

В конце прошлого года студии Lionsgate и Twisted Pictures обнадежили фанатов франшизы «Пила» новостью об очередном сиквеле. Тогда они лишь анонсировали десятую часть киносерии и не стали делиться подробностями будущего фильма. Впрочем, сценарист Джош Столберг пообещал порадовать поклонников Джона Крамера, а теперь его слова стали реальностью. Сообщается, что создатели нового фильма заручились поддержкой Тобина Белла: актер вернется к роли Конструктора.

Белл является неотъемлемой частью франшизы с самого ее начала. Именно его герой стоял за теми жуткими издевательствами, которые выпадали на долю несчастных героев «Пилы». Джон Крамер умер в третьей части, но впоследствии появлялся во флэшбэках. Единственным фильмом, где отсутствовал Конструктор, стала последняя «Пила». Она должна была перезапустить франшизу, но, похоже, неудовлетворительные результаты хоррора сподвигли продюсеров вернуться к истокам.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 16:25

Убей своих друзей

Режиссер и сценарист Маркус Данстэн, уже упражнявшийся в жанре хоррор с «Пиром», «Пилой» и «Коллекционером», возглавит съемки ужастика All My Friends Are Dead («Все мои друзья мертвы»*). Ранее постановщиком ленты значился Кевин Гротерт, но он от работы над проектом отказался, а Данстэн оказался на подхвате у коллеги по франшизе «Пила».

События нового хоррора будут вращаться вокруг группы друзей из колледжа, чьи веселые выходные на известном музыкальном фестивале превращаются в сущий кошмар. Их уикенд начинался на радостной ноте — ребятам удалось отхватить роскошное съемное жилье по бросовой цене. Однако после удача отвернулась от героев, и теперь они погибают по одному…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.23

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Пила 10
Пила 10 (2023)

Saw 10 (0.00)

Круги дьявола
Круги дьявола (2017)

Jackals (4.70)

Видения
Видения (2015)

Visions (0.00)

 Джезабель
Джезабель (2014)

Jessabelle (0.00)

Пила 3D
Пила 3D (2010)

Saw 3D (5.60)

Пила 6
Пила 6 (2009)

Saw VI (6.10)

Старые друзья
Старые друзья (2006)

Old Friends (5.70)

Сценарист [ скрыть ]


Старые друзья
Старые друзья (2006)

Old Friends (5.70)

Боевые уборщицы
Боевые уборщицы (2004)

Maid (0.00)

Актёр [ скрыть ]



Джордж из джунглей 2
Джордж из джунглей 2 (2003)

George of the Jungle 2 (3.30)
Tookie (голос)

The Shot
The Shot (1996)
(4.20)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Пила: Спираль
Пила: Спираль (2021)

Spiral: From the Book of Saw (6.50)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ
09.12.2022
Вечер встречи выпускников «Пилы»

Ужастик «Пила: Спираль» провалился у критиков и не снискал большого успеха в прокате, поэтому компания Lionsgate решила поработать над ошибками и задобрить поклонников киносерии. В октябре студия объявила о возвращении Тобина Белла, а теперь стало известно, что она пытается подписать другую звезду хоррор-франшизы. До авторитетного издания Deadline дошли сведения, что сценаристы юбилейной десятой части киновселенной хотят вернуть на экраны Аманду Янг в исполнении Шоуни Смит. Вероятно, речь идет об очередных сценах из прошлого. Дебют героини Смит состоялся в самой первой части франшизы. Студия пока не подтвердила возвращение Шоуни. Тем временем она рекрутировала сразу трех новобранцев франшизы: в игры на выживание сыграют Синневе Макоди Лунд, Стивен Брэнд и Майкл Бич. Съемки новой «Пилы» уже стартовали. У руля проекта расположился ветеран киносерии Кевин Гротерт. Источник: Deadline... подробнее
25.10.2022
Джон Крамер жив

В конце прошлого года студии Lionsgate и Twisted Pictures обнадежили фанатов франшизы «Пила» новостью об очередном сиквеле. Тогда они лишь анонсировали десятую часть киносерии и не стали делиться подробностями будущего фильма. Впрочем, сценарист Джош Столберг пообещал порадовать поклонников Джона Крамера, а теперь его слова стали реальностью. Сообщается, что создатели нового фильма заручились поддержкой Тобина Белла: актер вернется к роли Конструктора. Белл является неотъемлемой частью франшизы с самого ее начала. Именно его герой стоял за теми жуткими издевательствами, которые выпадали на долю несчастных героев «Пилы». Джон Крамер умер в третьей части, но впоследствии появлялся во флэшбэках. Единственным фильмом, где отсутствовал Конструктор, стала последняя «Пила». Она должна была перезапустить франшизу, но, похоже, неудовлетворительные результаты хоррора сподвигли продюсеров вернуться к истокам. «Воссоединение с Тобином — истинное удовольствие. Созданный им образ Джона Крамера — часть магии, благодаря которой франшиза стала феноменом, и его герой является важной составляющей нового фильма», — отметили продюсеры Марк Берг и Орен Каулз. Режиссерское кресло десятой части займет Кевин Гротерт. Он познакомился с «Пилой» в качестве монтажера, а впоследствии возглавил съемки шестого и седьмого фильмов. Релиз нового сиквела назначен на 27 октября 2023 года. Источник: Collider... подробнее
13.09.2022
Убей своих друзей

Режиссер и сценарист Маркус Данстэн, уже упражнявшийся в жанре хоррор с «Пиром», «Пилой» и «Коллекционером», возглавит съемки ужастика All My Friends Are Dead («Все мои друзья мертвы»*). Ранее постановщиком ленты значился Кевин Гротерт, но он от работы над проектом отказался, а Данстэн оказался на подхвате у коллеги по франшизе «Пила». События нового хоррора будут вращаться вокруг группы друзей из колледжа, чьи веселые выходные на известном музыкальном фестивале превращаются в сущий кошмар. Их уикенд начинался на радостной ноте — ребятам удалось отхватить роскошное съемное жилье по бросовой цене. Однако после удача отвернулась от героев, и теперь они погибают по одному… Сообщается, что ужасы сюжета будут разбавлены элементами комедии, а продюсер Джон БалдеккиСчастливого дня смерти») говорит, что фильм понравится и фанатам хорроров, и любителям комедии, и трусишкам. Создатели фильма уже перешли на этап кастинга, и первой, кто вошел в актерский состав ужастика, стала Джэйд ПеттиджонИ повсюду тлеют пожары», «Бескрайнее небо»). Дата премьеры фильма пока не назначена. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее