







Дэйв Батиста решил прописаться на студии Amazon MGM. Сначала актер трудоустроился в «Дом у дороги 2», а теперь стало известно, что он сыграет главного антагониста нового «Горца».
В актерский состав полнометражной экранизации бестселлера Колин Гувер Regretting You 2019 года вошли Клэнси Браун («Побег из Шоушенка»), Саманта Морелос и Итан Костанилла (Oh. What. Fun.).
Канал The CW скооперировался с компаниями Roku и Stan для работы над комедийным процедуралом Good Cop/Bad Cop. Роли в новом сериале уже получили Лейтон Мистер («Сплетница»), Клэнси Браун («Декстер: Новая кровь») и Люк Кук («Леденящие душу приключения Сабрины»).
Хотя съемки сериала «Пингвин» уже стартовали, Warner Bros. Discovery смогла удержать в тайне его актерский состав. Студия решила дозировать информацию: сегодня мы узнали очередную тройку участников телекомикса.
Съемки «Пингвина» уже стартовали, поэтому студия Warner Bros. Discovery и платформа HBO Max не стали дожидаться спойлеров от папарацци и сами раскрыли несколько новых участников телекомикса.
Радостное известие для поклонников вселенной DC: в Нью-Йорке стартовали съемки сериала «Пингвин» (The Penguin). По этому случаю компания Warner Bros. Discovery раскрыла очередного участника актерской команды.
В середине лета мы сообщали, что Натали Дормер исполнит главную роль в картине о легендарной исследовательнице раковых заболеваний Одри Эванс. Сегодня студии Amasia и Resonate объявили остальных участников многообещающего кинопроекта.
Дермот Малруни исполнит главную роль в драме Kent State, в основу которой будут положены печально известные события 1970 года, произошедшие на территории Кентского университета. Съемки стартуют в ноябре и будут проходить в Колумбусе, штат Джорджия, под руководством режиссера и сценаристки Карен Слэйд. Вместе с Малруни в фильме снимутся Клэнси Браун, Кристофер Бакус, Аксель Хенни, Жаклин Эмерсон и Эндрю Ортенберг.
Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.
Любой фанат хорроров хоть раз в жизни сталкивался с антологиями. «З/Л/О» и его сиквелы, «Азбука смерти», «Монстры юга» — подобный формат помогает раскрыть талант начинающих фильммейкеров и привлечь к ним внимание продюсеров. В прошлом году посетителям Fantastic Fest представилась возможность увидеть еще одну коллекцию жутких историй — картину под названием «Погребальные байки», которая, по мнению критиков, по всем пунктам подходит на звание отличного ужастика.