Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2013 19:30

Кинокастинг: судья, купец и семь бодибилдеров

Николай Костер-Вальдау и Лесли Манн присоединились к Кэмерон Диаз в новой комедии Ника Кассаветиса The Other Woman («Другая женщина»*).

В центре сюжета, как это ни удивительно, — женщина. Она не подозревает, что является «другой», а когда правда наконец всплывает, она решает отомстить Ему, заручившись поддержкой его же собственной жены.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.02.2013 19:40

Три путешествия: смотрите на этой неделе

Весна все приближается, а фильмов о любви больше не становится. Вот и на этой неделе — все, что угодно, а счастья все нет. Зато есть два любопытных мультфильма: «Монстры на острове 3D» (о монстрах, вы не поверите, которые живут на острове) и «Побег с планеты Земля» (о пришельцах и ушельцах), так что дети не уйдут обиженными. Кроме того, зрителя ждет «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» — новая серия ужастика о том, что лежит за пределами нашего мира. Или не лежит. В общем, иногда оно является, чтобы мало не показалось никому. Ничего особенного нового в этой картине нет, но поклонникам жанра стоит сходить: все сделано добротно. И, наконец, выходит в прокат производственная мелодрама Дастина Хоффмана «Квартет», но подробно рассказывать о ней мы не будем, потому что на LostFilm.INFO уже вышла обстоятельная рецензия.

Раз уж речь зашла о мелодрамах, не лишним будет сказать о фильме «Любовь по-взрослому». Джудд Апатоу рассказывает сорокалетнему зрителю, у которого семья и двое детей, о том, что такое кризис среднего возраста. Перед нами спин-офф романтической комедии «Немножко беременна». У Пита (Пол Радд) и Дебби (Лесли Манн) серьезные проблемы: им скучно друг с другом, и каждый подумывает о том, как бы повеселился после похорон ненаглядной второй половины. Заряжают оптимизмом и две девочки, которые ссорятся и измываются над родителями. Что делать? Терпеть, искать компромиссы, жить дружно. Собственно, мораль картины так проста, что только отличный юмор спасает эту не слишком мудреную историю. Возрастные ограничения продиктованы проблематикой: не то, чтобы дети увидят что-то неподобающее, нет, интересна лента будет аудитории за 35, причем, в основном женской.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 19:40

Номинанты Critics’ Choice Awards 2012

Стали известны номинанты Critics’ Choice Awards 2012.

Лидирует по количеству упоминаний в списке претендентов на награды Телерадиовещательной ассоциации кинокритиков картина «Линкольн». Биографический фильм Стивена Спилберга про 16-го американского президента, в котором титульную роль исполнил Дэниэл Дэй-Льюис, побил прошлогодний рекорд. В 2011 году фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь» претендовал на 12 наград, а в этом году у «Линкольна» — 13 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2012 16:40

«Это сорок»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к ромкому режиссера Джудда Апатоу «Это сорок».

Комедия является спин-оффом к комедии Джудда Апатоу «Немножко беременна».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

06.08.2012 17:59

Паркер Поузи тряхнет стариной в «Новой девушке»

Паркер Поузи заменит Лесли Манн в дебютном эпизоде второго сезона сериала New Girl («Новая девушка»), сообщает TVLine. Лесли Манн должна была сыграть «коктейльную девушку» с одной из вечеринок Шмидта (Макс Гринфилд), однако не сможет из-за конфликта с расписанием, так что продюсерам пришлось искать замену.

Нашли они ее в лице Поузи, которая на заре свой карьеры как раз сыграла в «Тусовщице», а в последнее время занята в основном в инди-проектах, мало известных широкой публике.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

24.07.2012 20:53

У «Новой девушки» появится новый парень

Как сообщает TVGuide, Дэвид Уолтон, известный по сериалу BentСклонность»), получил роль потенциального бойфренда для Джесс (Зои Дешанель) в комедийном сериале New Girl («Новая девушка»), который транслируется на телеканале Fox.

33-летний актер сыграет типичного «бэдбоя», который принимает Джесс за другую, а она оказывается не прочь поиграть в эту игру. Впервые Уолтон появится в премьерном эпизоде второго сезона вместе с еще одним новичком — Лесли МаннНемножко беременна»). Лесли сыграет «коктейльную девушку» с одной из вечеринок Шмидта (Макс Гринфилд).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

31.05.2012 19:08

Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»).

В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2012 15:20

«Это сорок»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Джудда Апатоу «Это сорок».

Комедия является спин-оффом к комедии Джудда Апатоу «Немножко беременна». В центре сюжетного повествования жизнь Пита (Пол Радд) и Дебби (Лесли Манн) спустя несколько лет после событий, развернувшихся в первой части комедии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, спин-офф
Поделиться:

30.03.2012 16:04

Пэрис Хилтон опять актриса

Известная скандалистка Пэрис Хилтон сыграет избалованную тусовщицу в новом фильме Софии Копполы The Bling Ring («Шикарное кольцо»*), сообщает HitFix. Фильм основан на реальных событиях, и к нему уже приписаны Эмма Уотсон и Лесли Манн.

Звезда реалити-шоу, светской хроники, подиумов и лучших злачных заведений возвращается на большой экран, чтобы фактически сыграть саму себя. Дело в том, что фильм расскажет о печально известной группе грабителей, которые обчищали дома многочисленных селебрити в 2008-2009 году. В том числе, некоторой части своего имущества лишилась тогда и Пэрис. Кроме нее пострадали также Орландо Блум, Меган Фокс,Линдси Лохан и другие небожители.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2011 22:37

Лесли Манн введет в искушение гея из Modern Family

Внимание, спойлеры!
Симпатяшка Лесли Манн подписана на небольшую роль в сериале Modern FamilyАмериканская семейка»), сообщает ресурс TVLine. На небольшую, но забавную. Ей придется выступить в роли девушки из бара, которую попытается склеить Кэмерон (Эрик Стоунстрит), вторая половинка Митчелла (Джесси Тайлер Фергюсон).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31


Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ