Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 17:03

Зак Эфрон подпоет Хью Джекману

Как сообщает The Tracking Board, Зак Эфрон приступил к переговорам относительно участия в съемках мюзикла «Величайший шоумен Земли». Главную роль уже застолбил Хью Джекман.

Картина станет первым оригинальным голливудским мюзиклом, созданным для больших экранов, после «Продавцов новостей» 1992 года. Режиссером байопика выбран Майкл Грэйси, а сценарий принадлежит авторству Билла КондонаЧикаго»).
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 09:20

Соседи снова выйдут на тропу войны

Как стало известно информационному портал THR, сиквел комедии «Соседи. На тропе войны» ушел в работу.

После того, как первая часть заработала в прокате $268 млн при бюджете в $18 млн, студия Universal решила дать зеленый свет на съемки продолжения фильма и даже определила дату премьеры — 13 мая 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 22:14

Кастинг: бешеный профессор Туччи и непутевый Адам Палли

Как стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. Режиссером проекта выступит Штефан РузовицкиЧерный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле.

Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 09:11

Зак Эфрон найдет «невесту напрокат»

Как стало известно информационному порталу Variety, Зак Эфрон исполнит главную роль в фильме Mike and Dave Need Wedding Dates.

Речь в комедии пойдет о двух братьях, которым срочно понадобились «невесты напрокат». Недолго думая, ребята размещают в Сети соответствующее объявление, но есть проблема — их спутницы оказались еще более чудаковатыми, чем сами братья.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 18:07

Кастинг: знойная студентка и новая сестра Бен-Гура

Как сообщил портал Deadline, американская актриса Обри Плаза составит компанию Заку Эфрону и Роберту Де Ниро в комедии «Грязный дедушка».

Режиссерский проект Дэна Мазера расскажет о парне, который перед собственной свадьбой должен отвезти своего овдовевшего дедушку во Флориду. Дальняя дорога не предвещала родственникам никакого веселья, но когда старик решает вспомнить молодость и отправляется зажигать со студентками колледжа, его внук начинает иначе смотреть на их совместное путешествие.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 08:44

Кастинг: позорная переписка и компания для грязного дедушки

Сьюзан Сарандон и Кэти Бейтс подписались на съемки в англоязычном фильме французского режиссера Ксавье ДоланаМамочка»). Сценарий к своему новому проекту любимец фестивальных критиков написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»). Фильм получил название The Death and Life of John F. Donovan.

В центре сюжета — звездный американский актер Джон Донован, вступивший в переписку с 11-летним, живущим с мамой актером из Англии, что привело к непоправимым последствиям в жизни и карьере обоих и спровоцировало бурную реакцию общественности.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 19:37

Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй.

У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд».
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2014 17:36

Грязный дедушка Де Ниро

Роберт Де НироЗабойный реванш») и Зак ЭфронСоседи. На тропе войны») вступили в переговоры с компанией QED, ведущей работу над комедией «Грязный дедушка», сообщает The Hollywood Reporter.

Эфрону предложено воплотить на экране образ молодого жениха, который вынужден пуститься в дорожное путешествие во Флориду вместе со своим «несносным» дедом. Де Ниро пригласили сыграть экстравагантного и острого на язык бывшего армейского генерала, который скептически относится к выбранной внуком спутнице жизни.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 00:19

Marvel берет в оборот Зака Эфрона?

Портал LatinoReview разжился очередной непроверенной, но весьма любопытной информацией. Как сообщили ему источники, Зак ЭфронПапе снова 17», «Я и Орсон Уэллс») в настоящее время рассматривается студией Marvel как потенциальный кандидат на главную роль в одном из будущих крупных проектов. Известно, что актер недавно получил на руки некий сценарий. На этом подробности заканчиваются и начинаются домыслы.

В частности, пронырливые журналисты LR, чьи прогнозы время от времени сбываются, уже примерили на Зака следующие образы: Доктор Стрэндж, Сорвиголова, Адам Уорлок, Черный Гром, Нэмор и Леший (Чудище). На сайте даже был открыт опрос, по результатам которого на момент написания данной новости с большим отрывом лидировал Сорвиголова — увидеть Зака в этой роли пожелали более тысячи пользователей данного ресурса, тогда как за Лешего проголосовали всего 100 с лишним человек.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ