Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2015 17:02

Кастинг: влюбленная школьница и эксцентричная подружка

У издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Хейли Стайнфелд ведет переговоры о получении главной роли в драме, носившей ранее название Besties.

Сценарий к картине, написанный Келли Фрэмон, попал в 2011 году в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Сама же Фрэмон и возглавит съемки фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Л. Брукс, Ричард Сакаи и Джули Анселл.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 18:36

Кастинг: Сазерленд — в дедушки, Морец — к воинственным соседям

По сообщениям портала Empire, обладатель двух «Золотых глобусов» Дональд Сазерленд получил роль в экранизации книги под названием «Секрет Милтона» (Milton's Secret), написанной Экхартом Толле. В качестве режиссера этой киноадаптации выступит Барнет Бэйн, который также является одним из сценаристов, наряду с Сандрой Купер и Дональдом Мартином.

Толле — современный немецкий писатель, философ и духовный учитель, самой известной работой которого считается книга «Сила Настоящего» (или «Сила момента "Сейчас"). Вышедший в 2009 году «Секрет Милтона» стал попыткой автора преподнести его жизненную философию юным читателям. Милтон, фигурирующий в названии, — главный герой этой истории, который учится преодолевать свой страх перед обидчиками и другие детские кошмары, пытаясь жить здесь и сейчас. Мальчику предстоит научиться не проецировать страхи из прошлого на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2015 18:59

Постеры: 128 ударов легенды

В сегодняшней подборке новых постеров с просторов интернета преобладают фильмы со скромными промо-кампаниями. О некоторых из этих проектов вы наверняка услышите сегодня впервые. Но это точно не касается «Человека-муравья». Единственный в мире супергерой с кисленькой попкой на этой неделе благополучно дебютировал на наших экранах, предварительно повеселив общественность остроумной рекламой. О том, сколько денег озорной малыш заработал в наших кинотеатрах, мы вам расскажем в понедельник, а пока обратите внимание на более камерные премьеры.

Так, фильм «128 ударов сердца в минуту» наверняка придется по душе не только поклонницам Зака Эфрона, но и всем, кому по нраву электронная музыка и истории из жизни диджеев. «Единство» — это документальная картина, в которой в соседних кадрах можно встретить розового фламинго и Папу Римского, медведя и час пик. По задумке создателей, посмотрев эту ленту, мы поймем, что все в мире имеет одинаковую ценность. Что бы это ни значило.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 12:16

Роберт Родригес вернет на экраны Джонни Квеста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Роберт Родригес возглавит съемки картины «Джонни Квест» — полнометражной игровой версии одноименного классического мультфильма.

Студия Warner Bros. уже несколько лет развивает проект, первоначальный вариант сценария к которому написал Дан Мазу. Однако Родригес вместе с Терри РоссиоЛегенда Зорро») внесут свои коррективы в текст. Продюсерские функции возложены на Дэна Лина и Адриана Аскариа.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2015 18:20

Кастинг: новый Шреддер, оторва и дочь президента

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Брайан Ти получил роль в сиквеле «Черепашек-ниндзя». Актер сыграет в блокбастере главного антагониста и противника черепашек — Шреддера.

Первое появление персонажа состоялось в комиксах о черепашках-ниндзях, созданных Питером Лэрдом и Кевином Истмэном, в 1984 году. Шреддер является главой Клана Футов, преступной организации, занимающейся нелегальной деятельностью. В прошлом герой обучался боевым искусствам ниндзя.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 17:48

Кастинг: подружка для Эфрона и Джон из джунглей

Как сообщает информационный портал THR, Анна Кендрик получила роль в комедии «Майк и Дэйв ищут пару». На участие в проекте уже подписались Зак Эфрон и Адам Дивайн.

В режиссерском кресле расположился Джейк Зиманский, авторами сценария выступили Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, успевшие поработать с Эфроном над комедией «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 16:56

Sony отправится бороздить небесные просторы

Как сообщает информационный портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на экранизацию романа Кори Маккарти Breaking Sky, который увидит свет в марте.

Продюсером картины станет Барри Джозефсон, на данный момент работающий над сериалом «Поворот» (Turn). Недавно завершились съемки комедии «Грязный дедушка» с Робертом Де Ниро и Заком Эфроном, которую также продюсировал Джозефсон. Вместе с Джеймсом Кэмероном Барри развивает идею драмы The Dive с Дженнифер Лоуренс в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 11:13

Феррелл откроет подпольное казино

Как стало известно порталу THR, компания New Line Cinema выкупила права на сценарий Эндрю Дж. Коэна и Брендана О'Брайена под названием The House. Дуэт прославился тем, что работал над комедией «Соседи. На тропе войны».

Главная роль в новой картине досталась Уиллу Ферреллу. Кроме создания сценария, Коэн также возьмет на себя режиссерские функции. Продюсерами выступят Феррелл и Адам Маккэй.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 15:15

Кастинг: Честейн — к Охотнику, Бен Харди — к Людям Икс

Как сообщает портал The Wrap, Джессика Честейн присоединилась к актерскому составу «Охотника» — приквела фильма «Белоснежка и охотник».

Возглавит съемки специалист по визуальным эффектам Седрик Никола-Троян, работавший над первой частью франшизы. К своим ролям в картине вернутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, а Эмили Блант сыграет главную злодейку. О роли Честейн известно немного, но источник сообщает, что ее героиня будет возлюбленной Охотника.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ