Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пациент Зеро (2018)

Patient ZeroДрама, Ужасы, Боевик
Пациент Зеро
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 14 августа 2018
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Штефан Рузовицки
Сценарий: Майк Ле
Продюсер: Гленн С. Гейнор, Стив Норрис, Jay Dargin, Джулия Валентайн, Винсент Ньюман
Оператор: Benedict Neuenfels
Композитор: Майкл Вандмахер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэтт Смит
Мэтт Смит

В роли: Morgan
Натали Дормер
Натали Дормер

В роли: Dr. Gina Rose
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: The Professor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По всей Земле прокатился вирус, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев или, иными словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в хаос, человечество стоит на грани вымирания. Правда, некоторые люди имеют особый дар — понимать речь инфицированных и разговаривать с ними. Одним из немногих, кто наделен такой способностью, оказывается доктор Морган. Его жена тоже заражена. Морган решает найти так называемого «пациента Зеро», с помощью которого можно создать противоядие и спасти человечество.

Трейлер



Пациент Зеро

Все ролики

Фото

Фото Пациент Зеро Фото Пациент Зеро
Все фото (2)

Новости

25.07.2018 22:18

Постеры: Годзилла против Хищника

Благодаря конвенту «Комик-Кон», проходившему в Сан-Диего, киноманы увидели трейлеры, полные экшена, магии и монстров, крушащих все, что попадется им на пути. Однако одними промороликами сыт не будешь, и в довесок к ним голливудские студии представили еще и немало красочных постеров.

К примеру, на афише ленты «Стекло», напоминающей обложку комикса, собрались все действующие лица фильма, в том числе и героиня Сары Полсон — психиатр, изучающая Дэвида Данна, Элайджу Прайса и Кевина Венделла Крамба. При этом осколки стекла на плакате отражают природу расстройства Кевина, в котором уживается более двух десятков личностей, и болезни Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2018 12:06

Унесенная ветром

Сегодня онлайн-сервис Amazon выпускает сериал «Пикник у Висячей скалы» с Натали Дормер в главной роли, а актриса, обязанная своей популярностью как раз ролям на ТВ, уже нашла для себе новый, не менее интересный телевизионный проект.

По сведениям портала Deadline, Дормер займется разработкой и продюсированием драмы о жизни легендарной Вивьен Ли, а также исполнит в ней главную роль. За создание пока безымянного шоу отвечают компании FremantleMedia и Mainstreet Pictures. Стюарт Харкорт, ранее трудившийся над сериалами «Пуаро», «Инспектор Джерико» и «Мисс Марпл Агаты Кристи», напишет сценарий, опираясь на архивные материалы, фильмы с участием Вивьен Ли, а также биографическую книгу «Вивьен Ли: Интимный портрет» авторства Кендры Бин.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэтт Смит
Мэтт Смит

В роли: Morgan
Натали Дормер
Натали Дормер

В роли: Dr. Gina Rose
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: The Professor
Клайв Стэнден
Клайв Стэнден

В роли: Knox
Джон Брэдли
Джон Брэдли

В роли: Scooter
Джеймс Норткот
Джеймс Норткот

В роли: Pete Townshend
Агнесс Дейн
Агнесс Дейн

В роли: Janet
Колин МакФарлэйн
Колин МакФарлэйн

В роли: Colonel Pierce
Violet Verigo
Violet Verigo

В роли: Special Action Performer
Фредерик Шмидт
Фредерик Шмидт

В роли: Joe Cocker
Мак МакДональд
Мак МакДональд

В роли: Chief of Police
Susannah Herbert
Susannah Herbert

В роли: Anna
Joshua Osei
Joshua Osei

В роли: Soldier Jackson
Joni Kamen
Joni Kamen

В роли: Traumatised Woman

Весь список

Telegram-канал