Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2019 21:53

Уилл Смит из лампы и ядовитый Траволта: смотрите на этой неделе

Последний уикенд весны встретит российских киноманов терпкими ароматами Востока и захватывающими полетами на ковре-самолете, удивит невероятной привлекательностью и острым умом одного молодого серийного маньяка, а также попробует развеселить нас хмельными игрищами пародийных престолов. Помимо таких распиаренных премьер, как диснеевский «Аладдин» и байопик Теда Банди, наши прокатчики на следующей неделе выпустят на большие экраны хоррор про супермальчика, который решил использовать свой дар совсем не во благо человечества, и нуарный триллер с Джоном Траволтой в образе сыщика-алкоголика.

«Аладдин». Disney исполняет желания
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 20:20

Зак Эфрон виновен. Трейлер фильма «Красивый, плохой, злой»

В период между 1974 и 1978 годами Тед Банди убил как минимум 30 женщин в семи штатах. Его судили, и заседание превратилось в настоящий цирк. Его обвинили и приговорили к смертной казни. А еще Банди был очень красив для безумного серийного убийцы. Спустя четыре десятилетия образ маньяка в фильме «Красивый, плохой, злой» примерил Зак Эфрон, и после премьеры триллера на кинофестивале «Сандэнс» многие твердили, что роль Банди — одна из лучших в карьере актера.

Тед — невероятно привлекательный, умный, харизматичный и нежный парень, и даже благоразумная мать-одиночка Лиз не смогла устоять перед его обаянием. Для нее Тед идеален, и в скором времени Лиз по уши влюбляется в привлекательного молодого человека. Они выглядят счастливой парой, но однажды эту идиллию разрушает арест Теда. Его обвиняют в совершении жестоких убийств, и по мере обнаружения все новых и новых доказательств Лиз начинает задумываться, не жила ли она все это время бок о бок с психопатом…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

24.03.2019 16:07

Слон Бертона и Макконахи-бездельник: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует в первую очередь школьников, и не столько киноновинками, сколько весенними каникулами. Что касается фильмов, которые они смогут посмотреть в эти беззаботные дни, самым интересным и подходящим вариантом представляется игровой ремейк старого мультика «Дамбо» от режиссера Тима Бертона. Старшеклассникам наверняка понравится и «Пляжный бездельник», с главного героя которого необязательно брать пример, но посмеяться на ним и задуматься о том, что будешь делать, если не поступишь, — самое оно. Обе этих картины, конечно, рассчитаны также и на взрослую аудиторию, как и остальные новинки нашего проката. Так, довольно многообещающе выглядит новый проект Джордана Пила — хоррор «Мы», в котором привычные атрибуты жанра дополнены мощным социальным посылом.

Также на большие экраны нашей страны выйдет мелодрама с сюжетом а-ля «Ромео и Джульетта», вписанная в декорации стокгольмских парков развлечений, и фильм ужасов о призраке неприятной женщины.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 16:46

Зендея приснится Тимоти Шаламе

Зендея уже пережила роман с Томом Холландом в «Человеке-пауке: Возвращение домой» и Заком Эфроном в «Величайшем шоумене». Теперь на нее положит глаз Тимоти Шаламе в грядущей экранизации «Дюны» Дени Вильнева, сценарий к которой написал сам режиссер совместно с оскароносным Эриком РотомФоррест Гамп») и Джоном СпэйтсомПрометей»).

Основанная на популярном романе Фрэнка Герберта научно-фантастическая приключенческая лента расскажет о политических интригах и запутанных заговорах. В центре сюжета окажется наследник богатого семейства Пол Атрейдес, роль которого исполнит Шаламе. Пока его родственники управляют Арракисом и выращивают ценную пряность, растущую только в этом уголке космоса, на их власть покушаются конкурирующие кланы, что неизбежно приводит к предательству, а в конечном итоге и к восстанию.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2019 12:49

Поэзия наркомана. Трейлер «Пляжного бездельника»

В Сети появился дублированный трейлер комедии «Пляжный бездельник», интересной прежде всего тем, что Мэттью МакКонахи, судя по всему, ненадолго решил отойти от серьезных драматических ролей, которые не приносят ему больших денег, и вернуться к образу, похожему на тусовщика из «Под кайфом и в смятении» и персонажа Джеффа Бриджеса из культового «Большого Лебовски».

«Пляжный бездельник» расскажет о забавных злоключениях наркозависимого бунтаря-прощелыги по кличке Лунный Пес, который живет по своим правилам. Герой пытается написать книгу стихотворений, однако постоянно попадает во всяческие передряги. Режиссер Хармони Корин, известный по «Отвязным каникулам», также выступил автором сценария к своей ленте.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 18:40

Долгая дорога Джонни Квеста

Много лет студия Warner Bros. пытается найти подход к полнометражному фильму о Джонни Квесте. Как сообщает информационный сайт The Wrap, теперь расколоть этот крепкий орешек попробует режиссер Крис МакКей, с которым мейджор успел поработать над анимационной лентой «Лего Фильм: Бэтмен».

Джонни Квест — герой популярного мультсериала Hanna-Barbera, вышедшего на экраны в 1964 году. Вместе со своим отцом, ученым Бентоном Квестом, Джонни посещает разные уголки Земли, чтобы бороться со злодеями. В этих приключениях их сопровождают правительственный агент Рэйс Беннон, индийский мальчик Хаджи, а также пес по кличке Бандит.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 13:57

Зак Эфрон, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон увидят кровавую луну

Интернет-изданию Empire стало известно, что актеры Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Крэйг РобинсонОфис»), а также обладательница «Золотого глобуса» Кейт ХадсонПочти знаменит») примут участие в съемках фэнтези Blood Moon («Кровавая луна*») режиссера Аны Лили АмирпурКасл-Рок», «Легион»).

Фильм задуман как интригующая история о девочке с паранормальными способностями, которая сбежала из приюта для душевнобольных в Новом Орлеане. Сюжет будет наполнен странными, порой жестокими, а иногда и смешными моментами, а также разнообразными стилями музыки: от тяжелого метала до итальянского техно. Начало съемок запланировано на следующий год, однако о дате релиза пока ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 17:38

«Золотая малина — 2018»: победители

За день до церемонии вручения премии «Оскар» в Америке по традиции раздавали «Золотую малину», присуждаемую за сомнительные достижения в кинематографе. Наибольшее количество упоминаний в этом году получили пятые «Трансформеры», но, как ни странно, блокбастер Майкла Бэя вышел сухим из воды, не забрав домой ни одной награды стоимостью $4,79 каждая. Зато «Эмоджи фильм» выиграл во всех возможных для себя номинациях. Их оказалось четыре, и мультик стал первой анимационной лентой в истории кино, отмеченной «Золотой малиной».

Отличился на этот раз и Мэл Гибсон. Не успел он в прошлом году получить премию «Искупление» за драму «По соображениям совести», как в коллекции актера появилась «Золотая малина», и все благодаря роли мачо-папаши героя Марка Уолберга в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2».
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2018 16:24

Адвоката Донована ожидают в суде

Пока Чарли Хэверфорд в криминальной драме «Третий глаз» участвует в персональной «Битве экстрасенсов», воплотившему его на экране Джеффри Доновану поступают предложения сняться в большом кино. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, актер решил составить компанию Заку Эфрону и Лили Коллинз в новом триллере «Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий» Джо Берлингера.

Сценарист Майкл Верви приготовил для больших экранов историю известного серийного похитителя и убийцы Теда Банди (Эфрон), терроризировавшего Америку в 70-х годах прошлого столетия. Лили Коллинз досталась роль Элизабет Клепфер — девушки Банди, которая до последнего момента не подозревала о тайных увлечениях своего возлюбленного, пока не увидела трансляцию суда над ним по национальному телевидению. Доновану же предстоит сыграть первого адвоката знаменитого преступника — Джона О'Коннелла.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2018 18:35

«Золотая малина — 2018»: номинанты

Минувший год подарил нам не только множество превосходных фильмов с фантастической режиссурой и великолепными актерскими работами, но и откровенно провальные картины с отвратительными сценариями и ужасной игрой звезд первой категории. Их создатели уже безнадежно проиграли борьбу за любовь зрителей и уважение критиков, зато у них появился неплохой шанс завоевать главную голливудскую награду за сомнительные достижения в области кинематографа.

В Америке были объявлены имена претендентов на премию «Золотая малина». Лидером по количеству номинаций в этом году стал блокбастер «Трансформеры: Последний рыцарь», претендующий на победу в восьми из девяти категорий.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 97

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ