







«Мне, как и любому другому, действует на нервы, когда все время приходится демонстрировать черты характера, которых у тебя нет и никогда не было. Все мечтают о режиссере, у которого хватит воображения, чтобы оторваться от стандартов: "нервный блондин" или "мрачный брюнет"».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру Мабру Эль Мекри «Средь бела дня».
LostFilm.INFO представляет дублированный ТВ-спот ко второй части приключенческого боевика Джона Чу с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, Брюсом Уиллисом и Ченнингом Татумом в главных ролях «Бросок кобры: Возмездие».
Ну что, дорогие вы наши? Все, вот оно и пришло! Первая ласточка будущих 10 выходных и всеобщей интоксикации. Рождество! Католическое оно или православное, да по какому календарю — совершенно не важно, потому что праздник он и в Штатах праздник. Ну а дальше нас что ждет? Должны догадаться. Даем три попытки. Мимо. Нет. Почти. Так вот, дальше нас с вами ждет целая неделя «новогодних фильмов» самого различного качества и содержания. Да, мы знаем, что большинство из вас не смотрит телевизор, но так или иначе на какую-нибудь «заливную рыбу» все равно попадете. Но самый удручающий момент в этой ситуации в том, что все эти «кины» мы с вами уже по сто раз пересмотрели (пусть даже кусками и урывками). И никуда от этого не скрыться… А душа-то просит чего-нибудь эдакого! Вот такого, чтоб потом не грустно под елкой лежать было! Наши-то что? После «С легким паром!» толком-то и не сняли ничего такого. Ну «Елки», да. На один раз. Ну на два (если с сиквелом). А вот американцы — вот так молодцы: у них Рождество и тут, и там, причем иногда в самых неожиданных формах. И хорошо, что они еще нашего Нового года не видели — вот бы хоррор получился…
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному триллеру Аарона Харви «Уловка 44» с участием Брюса Уиллиса.
LostFilm.INFO представляет премьеру первого озвученного тизера к одной из самых ожидаемых премьер будущего года «Неудержимые 2». Мегазвезд Голливуда собрал под свои режиссерские знамена идейный вдохновитель проекта Сильвестр Сталлоне. Изначально мэтр планировал привлечь к работе гораздо большее количество актеров первой величины, однако по разным причинам договориться удалось не со всеми. Тем не менее, по количеству суперзвезд на квадратный сантиметр кинопленки проект не знает себе равных.
Год рождения "whoopee cushion" — «подушечки-пердушечки» Кэрин Элейн Джонсон точно неизвестен: временной разброс составляет от 1943-го до 1954-го года. Зато день появления на свет Вупи один — 13 ноября в черных кварталах Нью-Йорка раздался первый крик, возвестивший миру о появлении будущей актрисы, сыгравшей множество ярких, смелых и саркастичных ролей.
Иногда хочется просто расслабиться и посмотреть фильм со счастливым концом, который угадывался еще в тот момент, когда ты прочитал его синопсис. Но часто наступают дни, когда твое сознание требует загадок, нелинейного сюжета, головоломок и, желательно, полного отсутствия хеппи-эндов. Когда до самого последнего кадра не знаешь, кто хороший, а кто плохой, каковы мотивы у главных героев, и кто же все-таки сказал «мяу»?
Появились новые фотокадры со съемочной площадки сиквела «Неудержимые 2», на которых впервые «засветился» Жан-Клод ван Дамм, а также Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Терри Крюз и сам идейный вдохновитель картины Сильвестр Сталлоне — при полном обмундировании, с оружием в руках и огненным взором, испепеляющим все и вся вокруг.
Представляем вашему вниманию новые постеры к трем разным проектам: научно-фантастическому — «Подрастающее поколение*», музыкально-танцевальному — «Шаг вперед 4» и триллеру «Средь бела дня». Все изображения, сопровождаемые кое-какой новой информацией, были презентованы посетителям «Американского кинорынка», который на прошлой неделе открылся в Санта-Монике.