Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 20:00

Рождество с Сантой-киллером

Скотти Томпсон (Lake Effects), Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джиллиан УайтЗамороченные») и Исайя ВашингтонАнатомия страсти») получили роли в рождественской комедии Dashing Through the Snow.

Сценаристом и режиссером картины выступит Принц Багдасарян, а в актерский состав ленты также вошли Хантер Айвз, Джеймс Ди Джакомо и Ник Антонян.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 19:00

Друзья по кайфу

Когда комедия «Непропеченный» добралась до больших экранов, особого расположения в среде критиков она не снискала. Рецензенты разгромили ее в пух и прах, да и сборы в кинотеатрах едва покрыли бюджет, но все изменилось после выхода фильма на DVD. «Непропеченный» стал культовым и дал дорогу в жизнь комику Дэйву Шаппеллу. Спустя почти четверть века голливудских продюсеров унесло на волнах ностальгии, и они втайне решили снять сиквел комедии.

Журналистам удалось узнать, что съемки продолжения, проходившие в Батон-Руж, штат Луизиана, уже завершились. Также стало известно, что в «Непропеченном 2» появится Рэйчел Тру, сыгравшая Мэри Джейн в первой части. Компанию на съемочной площадке ей составили Декстер ДарденБегущий в лабиринте»), Моусес СтормУбрать из друзей»), Рамона ЯнгЯ никогда не...»), Эш СантосРеальная история»), Джоэл КортниБудка поцелуев») и Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 20:00

Джеффри Донован попытается подавить забастовку футболистов

Кристин ЧеноуэтАмериканские боги»), Джеффри ДонованГнев человеческий») и Лил Рел ХовериПрочь») решили поиграть в американский футбол: актеры присоединились к касту спортивной драмы National Champions («Чемпионы страны»*), постановкой которой занимается Рик Роман ВоПадение ангела»).

В съемках также примут участие Стэфан Джеймс, Дж.К. Симмонс, Узо Адуба, Александр Людвиг, Эндрю Бэчелор, Дэвид Кокнер, Тим Блейк Нельсон и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 22:16

У принца Акима объявится наследник?

Поколение 90-х готовится к очередному эксперименту над любимым фильмом детства. Спустя 32 года после премьеры ленты «Поездка в Америку» Эдди Мерфи вернется к роли принца Акима, а Арсенио Холл снова сыграет Сэмми, друга и спутника августейшего туриста. Хотя съемки сиквела начнутся в ближайшее время, туман слухов вокруг проекта еще не развеян окончательно.

Согласно одной из сплетен, возможно, что Джермейн Фоулер сыграет давно потерянного сына принца Акима. Официальный источник сообщил, что актер утвержден на ведущую роль в фильме, но не уточнил, на какую. Фоулер наиболее известен благодаря ситкому «Лучшие пончики» с участием Кэти Сагал, Джадда Хёрша и Дэвида Кокнера. Из последних проектов актера критики высоко оценили «Обманутые в Буфалло» с Зои Дойч и комедийную драму «Простите за беспокойство».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2013 21:59

Уилл Феррелл намекнул на третье возвращение Рона Бургунди

Уилл Феррелл порадовал своих фанатов интересными слухами. В интервью телеканалу E! News Феррел намекнул на возможный триквел и новые приключения для своего героя — ведущего вечерних новостей Рона Бургунди:

«Я уверен, что студия Paramount захочет сделать третий фильм, но пока рано загадывать. Сначала нужно посмотреть, что у нас получится с сиквелом. В настоящий момент мы просто плывем по течению».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: , сиквел, триквел, слухи
Поделиться:

05.11.2013 17:23

Обзор новых постеров за 4 ноября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 4 ноября.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2012 12:40

Кристен Уиг попробует себя в роли телеведущей

Комедия «Телеведущий 2» пока находится в стадии препродакшена, но уже может похвастаться весьма представительным кастингом.

Портал The Wrap поделился новостями о новой актрисе, приглашенной в предстоящий сиквел.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 18:32

«Пираньи 3DD» выбирают себе жертв

Что еще стоит знать поклонникам франшизы Пираньи, кроме того, что это будет Пираньи 3DD? Название должно сказать зрителю все, что ему необходимо об этом знать. Однако есть и кое-что новенькое от компании-производителя Weinstein Company, сообщает /Film.

Картину будет снимать режиссер Джон Гулажер, известный по фильму ужасов про чудовищ-людоедов Пир. К проекту также присоединился целый актерский ансамбль: Даниэль Панабэйкер (Палата), Мэтт Буш (Страна приключений), Крис Зилка, участвующий в подобном проекте Ночь акулы 3D. А также Дэвид Кокнер (Пол: Секретный материальчик), Мэган Тэнди (Неуправляемый) и Клу Гулагер (Возвращение живых мертвецов). А где же Кристофер Ллойд? Ведь его герой единственный, кого не разорвали пираньи образца 2010 года. Возможно, он вернется, чтобы сразится с подросшими «острыми зубами».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ