Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пираньи 3D (2010)

Piranha88 мин. (01:28) - Комедия, Ужасы, Триллер
Пираньи 3D
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Элизабет Шу
Элизабет Шу

В роли: Julie Forester
Стивен Р. МакКуин
Стивен Р. МакКуин

В роли: Jake Forester
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Novak
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

Трейлер



Пираньи 3D

Все ролики

Фото

Фото Пираньи 3D Фото Пираньи 3D Фото Пираньи 3D
Все фото (9)

Новости

10.07.2020 19:37

Манга «Томиэ» станет сериалом

Несмотря на то, что старт платформы Quibi оказался не так успешен, как рассчитывали ее создатели, сервис продолжает пополнять свою коллекцию проектов. На этот раз руководство Quibi запустило в работу адаптацию хоррор-манги «Томиэ».

Как и в случае с другими сериалами платформы, экранизацией графической новеллы займется звездная команда: курирует проект режиссер и продюсер Александр Ажа, в послужном списке которого можно найти ужастики «У холмов есть глаза», «Пираньи 3D» и «Капкан», а сценарием «Томиэ» занимается Дэвид Лесли Джонсон, работавший над «Акваменом».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2019 13:19

Фредди хочет убивать

В последний раз Фредди Крюгер гостил на больших экранах в 2010 году, но фильм у Сэмюэла Байера, пытавшегося перезапустить франшизу, получился не слишком удачным. Свой $35-миллионный бюджет «Кошмар на улице Вязов», конечно, окупил, но разгромные отзывы критиков заставили руководство студии New Line задуматься, не пора ли отправить Фредди на заслуженный отдых.

Слухи об очередной перезагрузке культовой франшизы ходят давно, но официальных заявлений руководство мейджора не делало. Как и многие другие классические слэшеры, «Кошмар на улице Вязов» может получить шанс на возвращение благодаря успеху прошлогоднего «Хэллоуина». По слухам, боссы New Line уже активно ищут режиссера для фильма, и одним из претендентов является Александр Ажа.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2019 18:07

Аллигаторы наступают. Трейлер хоррора «Капкан»

Крокодилы и аллигаторы никогда не пользовались у создателей хорроров такой популярностью, как те же акулы. Однако и эти зубастики, похоже, дождались своего звездного часа. По крайней мере, продюсер Сэм Рэйми и режиссер Александр Ажа рассчитывают на успех, представляя зрителям ужастик «Капкан».

Действие фильма разворачивается во время урагана пятой категории. Хейли игнорирует все предупреждения об эвакуации и отправляется на поиски пропавшего отца. Их семейное воссоединение едва ли можно назвать счастливым: отец и дочь оказываются в ловушке в собственном доме, который постепенно уходит под воду. Однако затопление не главная проблема героев: вместе с водой их дом заполоняют ненасытные аллигаторы…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Шу
Элизабет Шу

В роли: Julie Forester
Стивен Р. МакКуин
Стивен Р. МакКуин

В роли: Jake Forester
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Novak
Джерри О'Коннелл
Джерри О'Коннелл

В роли: Derrick Jones
Джессика Зор
Джессика Зор

В роли: Kelly
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Deputy Fallon
Бруклин Пру
Бруклин Пру

В роли: Laura Forester
Сэйдж Райан
Сэйдж Райан

В роли: Zane Forester
Кристофер Ллойд
Кристофер Ллойд

В роли: Mr. Carl Goodman
Келли Брук
Келли Брук

В роли: Danni
Ричард Дрейфусс
Ричард Дрейфусс

В роли: Matt Boyd
Дина Мейер
Дина Мейер

В роли: Paula
Пол Шир
Пол Шир

В роли: Andrew
Элай Рот
Элай Рот

В роли: Wet T-Shirt Host

Весь список

Telegram-канал