Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Убрать из друзей (2014)

Unfriended83 мин. (01:23) - Драма, Ужасы, Детектив
Убрать из друзей
8.500 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 17 апреля 2015
Дата выхода (РФ): 9 июля 2015
Страна: США
Режиссёр: Леван Габриадзе
Сценарий: Нельсон Гривз
Продюсер: Нельсон Гривз, Alan Khamoui, Купер Самуэльсон, Джейсон Блум, Тимур Бекмамбетов (все)
Оператор: Адам Сидман
IMDB: 6.00 (голосов: 3757)
В главных ролях:
Хезер Соссамэн
Хезер Соссамэн

В роли: Laura
Мэттью Борер
Мэттью Борер

В роли: Matt
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэра и Митч подключаются друзья – Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.

Трейлер



Убрать из друзей

Все ролики

Фото

Фото Убрать из друзей Фото Убрать из друзей Фото Убрать из друзей
Все фото (14)

Новости

12.11.2022 19:00

Друзья по кайфу

Когда комедия «Непропеченный» добралась до больших экранов, особого расположения в среде критиков она не снискала. Рецензенты разгромили ее в пух и прах, да и сборы в кинотеатрах едва покрыли бюджет, но все изменилось после выхода фильма на DVD. «Непропеченный» стал культовым и дал дорогу в жизнь комику Дэйву Шаппеллу. Спустя почти четверть века голливудских продюсеров унесло на волнах ностальгии, и они втайне решили снять сиквел комедии.

Журналистам удалось узнать, что съемки продолжения, проходившие в Батон-Руж, штат Луизиана, уже завершились. Также стало известно, что в «Непропеченном 2» появится Рэйчел Тру, сыгравшая Мэри Джейн в первой части. Компанию на съемочной площадке ей составили Декстер ДарденБегущий в лабиринте»), Моусес СтормУбрать из друзей»), Рамона ЯнгЯ никогда не...»), Эш СантосРеальная история»), Джоэл КортниБудка поцелуев») и Дэвид КокнерТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»).
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 22:39

Тимур Бекмамбетов продолжает завоевывать Голливуд

Ни для кого не секрет, что люди порой проводят больше времени с компьютерами и смартфонами, чем со своей семьей и друзьями. Тимур Бекмамбетов вместе с одной из крупнейших кинокомпаний в мире Universal Pictures прекрасно это понимает. В ходе первого российского онлайн-рынка контента Key Buyers Event: Digital Edition стало известно, что голливудская студия заключила контракт с российским постановщиком на производство сразу пяти картин в излюбленном Бекмамбетовым формате screenlife, когда действие фильма разворачивается на экранах гаджетов.

Режиссер диологии «Дозоров» — один из главных популяризаторов формата screenlife. Еще в 2015 году Бекмамбетов спродюсировал фильм ужасов «Убрать из друзей», ставший пионером жанра и собравший в мировом прокате $65 млн. Десктоп-хоррор вошел в двадцатку наиболее прибыльных картин в истории американского кино.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2020 10:35

Бекмамбетов нашел своего Ромео

Молодой актер Камерон Энджелс получил роль Ромео в проекте под рабочим названием R#J, который позиционируется как современная адаптация «Ромео и Джульетты». Продюсировать картину будут Тимур Бекмамбетов и Игорь Цай через их недавно созданную компанию Interface Films, специализирующуюся на лентах в формате screenlife. Всего же на новые фильмы в этом жанре Тимур планирует потратить в текущем году более 10 миллионов долларов.

Джульетту в R#J сыграет Франческа Ноэль, снявшаяся в прошлогодней драме «Села и Пики» о борьбе группировок в частной школе. Что касается Камерона, он известен по ленте «Юные спасатели Малибу», а в ближайшее время актера можно будет увидеть в новом сериале Clickbait.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хезер Соссамэн
Хезер Соссамэн

В роли: Laura
Мэттью Борер
Мэттью Борер

В роли: Matt
Шелли Хенниг
Шелли Хенниг

В роли: Blaire
Моусес Сторм
Моусес Сторм

В роли: Mitch
Уилльям Пельтц
Уилльям Пельтц

В роли: Adam
Рени Олстэд
Рени Олстэд

В роли: Jess
Мики Ривер
Мики Ривер

В роли: Dank Jimmy
Кэл Барнс
Кэл Барнс

В роли: Rando Pauls
Christa Hartsock
Christa Hartsock

В роли: Chatroulette Girl
Anthony Eftimeo
Anthony Eftimeo

В роли: Student (в титрах отсутствует)
Darell M. Davie
Darell M. Davie

В роли: Student (в титрах отсутствует)
Михаэль Хербиг
Михаэль Хербиг

В роли: Officer (в титрах отсутствует)
Tony Hernandez
Tony Hernandez

В роли: Tony Hernandez (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал