Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2021 19:50

Брэдли Уитфорд познакомится с сестрой шекспировской Джульетты

Брэдли УитфордРассказ служанки») присоединится к уже почти полностью сформированному актерскому составу фильма «Розалина», являющемуся ревизионистской версией шекспировской истории Ромео и Джульетты. В основу сюжета картины студии 20th Century положен роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»). Сценарий написали Майкл Х. Уэбер и Скотт Нейстадтер, а съемки возглавит Карен Мэн.

Вместе с Брэдли в каст вошли Кайл Аллен в роли Ромео, Изабела Мерсед, которая примерит на себя образ Джульетты, и Кейтлин Дивер — ей отведена титульная роль.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 17:00

Кайл Аллен сыграет современного Ромео

Кайл АлленАмериканская история ужасов», «Вестсайдская история») перевоплотится в одного из самых популярных романтических персонажей, занимающего умы читателей и зрителей больше четырех сотен лет. В картине от студии 20th Century «Розалина», которая предложит новый, более комедийный взгляд на знаменитую пьесу Уильяма Шекспира, актер сыграет Ромео. Вместе с Алленом на съемочной площадке будут трудиться Изабела Мерсед, которая примерит на себя образ Джульетты, и Кейтлин Дивер — ей отведена титульная роль.

В основу современного переосмысления трагичной истории любви положена книга Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»), которая рассказывает о Розалине — двоюродной сестре Джульетты, оказавшейся по совместительству еще и бывшей подружкой Ромео. Узнав о его отношениях с Джульеттой, проницательная, но идеалистичная девушка поначалу вознамерится разрушить их роман и вернуть бывшего парня. Однако, став на путь самопознания, Розалина поймет свои ошибки и постарается помочь воссоединению влюбленных.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 18:08

Изабела Мерсед сыграет шекспировскую Джульетту

Изабела МерседДора и Затерянный город») сыграет Джульетту в ревизионистской картине «Розалина» по мотивам знаменитой шекспировской пьесы. Изначально фильм находился под крылом у студии MGM, но теперь перекочевал к 20th Century, боссы которой назначили нового режиссера — Карен Мэн. Сценарий написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер500 дней лета»), взяв за основу роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»).

Главной героиней романа Ребекки является Розалин (на ее роль подписалась Кейтлин Дивер) — бывшая девушка Ромео и двоюродная сестра Джульетты. Проницательная, но склонная к идеализму Розалина поначалу хотела помешать бурно развивающемуся роману бывшего с кузиной, но, вступив на путь самопознания, в итоге бросила все свои силы на то, чтобы помочь возлюбленным обрести счастье.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 15:30

Кейтлин Дивер вмешается в отношения Ромео и Джульетты

Кейтлин Дивер, звезда номинированного на «Золотой глобус» сериала «Невероятное», решила погрузиться в шекспировскую трагедию. Актриса исполнит главную роль в фильме «Розалина», производством которого занимается студия 20th Century. Картина предложит зрителям новый, более комедийный взгляд на героев произведения Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Над сценарием работали авторы культовой мелодрамы «500 дней лета» Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, а руководство съемками взяла на себя Карен МэнДа, боже, да»).

Лента, сюжет которой основан на романе Ребекки Серл «Когда ты был моим» (When You Were Mine), представляет собой современную версию истории о любви Ромео и Джульетты, за которой зрители будут наблюдать глазами Розалины — молодой, идеалистичной кузины Джульетты, оказавшейся бывшей подружкой Ромео. Попытавшись вернуть парня и разрушить чужие отношения, Розалина в конце концов поймет, кто она такая, и поможет влюбленным обрести друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 14:36

Принс на белом коне

Компания Paramount Players покажет руководителям киностудий и менеджерам современных поп-звезд, как нужно организовывать масштабные PR-акции. Изданию Deadline стало известно, что дочерняя студия голливудского мейджора Paramount Pictures приобрела права на создание фильма по мотивам статьи Криса Ли «Когда Принс сделал горничную своей королевой на день».

В 1986 году студия Warner Bros. блеснула креативом и устроила эффектную промокампанию музыкальной ленты «Под вишневой луной», ставшей режиссерским дебютом знаменитого певца Принса. Совместно с каналом MTV был организован телефонный конкурс «Выиграй свидание с Принсом». Призом для десятитысячного дозвонившегося на горячую линию музыкального канала стала возможность провести вечер в компании поп-иконы и посмотреть на его выступление прямо в своем родном городе.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2017 13:28

Universal покажет гибель «Вильгельма Густлоффа»

В последнее время в Голливуде наблюдается новая волна интереса к фильмам о Второй мировой войне. Только в этом месяце в работу ушли ленты об осаде бельгийского города Бастонь и морском сражении возле атолла Мидуэй. Как стало известно изданию Variety, свой проект о самой кровопролитной войне в истории человечества также готовит студия Universal. Руководство голливудской кинокомпании намерено перенести на большой экран героев книги Руты Шепетис Salt to the Sea.

Американская писательница литовского происхождения пошла на смелый шаг и создала микс подросткового романа и исторической прозы. Главными героями ее произведения стали литовская медсестра, молодой прусский воришка, 15-летняя беременная полячка и юный нацист, оказавшиеся на борту немецкого круизного лайнера «Вильгельм Густлофф».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2017 17:04

Кастинг: мстительный детектив и медиум в беде

Колоритная компания собирается на съемочной площадке триллера Bent. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, роли в фильме получили Карл УрбанСудья Дредд 3D»), София ВергараАмериканская семейка») и Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»). Возглавит работу над лентой по собственному сценарию лауреат премии «Оскар» Роберт МорескоОдноглазый король»).

В центре событий триллера находится Дэнни Галлахер (Урбан) — дискредитировавший себя детектив из отдела по борьбе с наркотиками. Зрители встретят героя как раз в тот момент, когда он выйдет на свободу из тюрьмы, мечтая отомстить тому, кто подставил его и убил напарника. В поисках правды Галлахер приступает к расследованию загадочной смерти сестры букмекера. Вскоре Дэнни понимает, что преступление неким образом связано с крупным заговором на государственном уровне.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2017 16:16

Эмилия Кларк познает внутреннюю красоту

Эта неделя выдалась весьма удачной для Скотта Нейстадтера и Майкла Х. Уэбера — дуэт авторов, слава к которому пришла после мелодрамы «Виноваты звезды», сумел продать студии Fox 2000 сценарную заявку фильма «Красота внутри». Информационный портал Deadline сообщает, что компания выложила за идею $2 млн и обошла таких крупных игроков рынка, как Universal, Sony, STX, Lionsgate и New Line.

Задумка фильма уходит корнями еще в 2012 год — тогда Дрейк Доримус снял уникальный в своем роде веб-сериал «Красота внутри». Шоу с Тофером Грейсом и Мэри Элизабет Уинстэд стало настоящим хитом и даже получило дневную премию «Эмми». Спустя три года полнометражный ремейк драмы представили корейцы, а теперь Нейстадтер и Уэбер готовят собственную версию этой трогательной истории.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31


Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ