Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 20:41

Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании.

Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»).
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2012 13:22

Отпуск по уходу от ребенка

Рашель ЛефеврОдаренный», «Сумерки. Сага. Новолуние») получила главную роль в новом пилоте от CBS Applebaum («Эпплбаум»*), сообщает Deadline. В основу потенциального драматического сериала ляжет серия книг популярной писательницы Эйлет Уолдман, чьи произведения уже не раз привлекали внимание кинематографистов (см. «Любовь и прочие обстоятельства» с Натали Портман).

Джульет Эпплбаум (Лефевр) — бывший адвокат, которая сидит дома с двухлетним ребенком и страшно скучает. Чтобы как-то развлечься, Джульет решает попробовать себя в роли частного детектива. В одной из книг главная героиня, например, расследует убийство директора элитного детского сада, в другой ищет пропавшую из хасидской общины девушку, в третьей пытается найти убийцу тренера фитнес-клуба, имея на руках уже пару шустрых карапузов.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2012 12:35

CBS берется еще за несколько проектов

Телеканал CBS заказал еще три пилотных проекта.

Первый — Chaiken's Quean — рассказывает о дерзкой и независимой хакерше, которая раскрывает преступления вместе с детективом из Окленда (да, параллели с «Девушкой с татуировкой дракона» неизбежны). Исполнительным продюсером выступит Джоэл Силвер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

17.06.2011 15:00

Аронофски снимет пилотную серию о фокусниках и нацистах

Судя по завидной активности режиссера Даррена Аронофски, он и не думал тосковать без «Росомахи». В поисках крупной суммы для своего масштабного эпоса про Всемирный Потоп и Ноев Ковчег Аронофски заглянул на канал НВО и решил там задержаться. По сообщению Deadline, режиссер оскароносного «Черного лебедя» примет участие в сериале «Хобгоблин» — снимет для HBO пилотный эпизод, а заодно вольется в ряды известных кинодеятелей, которые трудятся на ниве телепроектов.

В данный момент сразу несколько крупнейших кинорежиссеров заняты на съемках сериалов. Так, Финчер снимает телефильм о молодом английском политике, дерзко мечтающем о кресле Маргарет Тэтчер. Его «Карточный домик» обещает стать хитом сезона. А оскароносный Аарон Соркин работает над сериалом о нелегких буднях новостного издания. И на главную роль в свой телепроект «Мы будем следить за развитием событий» уже позвал Марису Томей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ