Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 15:30

Не говори с Итаном Хоуком. Трейлер «Черного телефона»

После просмотра трейлера нового «Крика», а теперь и «Черного телефона», сложно избавиться от мысли, что стационарные телефоны — это зло. Один звонок, и твоя жизнь летит в тартарары. Если в «Крике» на другом конце провода находится Гоустфейс, жаждущий крови, то в экранизации рассказа Джо Хилла старый телефон хоть и добавляет мрачности атмосфере, но он все же может спасти жизнь одному мальчику.

13-летний Финни Шоу наслышан о том, что в их городке орудует маньяк, похищающий детей. К сожалению, и сам Финни становится жертвой человека в маске, однако пока он жив. В подвале, где заперт мальчик, жутко и темно, а на стене висит старый неработающий телефон, который однажды ночью зазвонит — так призраки предыдущих жертв маньяка пытаются помочь Финни, чтобы тот выбрался из заточения.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 18:40

Хэллоуинский монстр просится на волю

Джереми ДэвисОстаться в живых»), Элизабет РизерПризраки дома на холме») и Люк КирбиУдивительная миссис Мейзел») присоединились к актерскому составу хоррор-триллера Dark Harvest. Проект основан на одноименном романе Нормана Патриджа, вышедшем в 2007 году и завоевавшем премию Брэма Стокера.

Действие развернется в небольшом городке на Среднем Западе, в который каждую осень в канун Хэллоуина с кукурузных полей приходит призрак — так называемый Октябрьский мальчик с тыквой вместо головы и ножом в руках. Банды местных ребят с азартом ждут возможности потягаться с легендарным монстром — он является призом в ежегодном забеге не на жизнь, а на смерть. Паренек по имени Ричи Шепард живет в тени своего старшего брата, который выиграл прошлогоднее соревнование и получил шанс убраться из города. Чтобы доказать свою состоятельность и присоединиться к брату, Ричи заручается поддержкой мечтательницы Келли Хейнс. Последняя готова на все, чтобы сбежать, и потому новоиспеченные напарники решают поймать Октябрьского мальчика, выиграв таким образом долгожданную свободу.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 13:10

Итан Хоук станет киднеппером

Итан Хоук продолжит коллекционировать роли плохих парней. Недавно мы сообщали, что он сыграет главного антагониста марвеловского телекомикса «Лунный рыцарь». Сегодня стало известно, что актеру придется злодействовать в еще одном интересном проекте.

Итан влился в команду ужастика «Черный телефон». В основу сценария фильма ляжет одноименный рассказ Джо Хилла. Главный герой истории — похищенный мальчик Джон Финни, очнувшийся в мрачном подвале с неработающим телефоном, который странным образом звонит по ночам...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 19:40

Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»).

Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2016 15:52

Твин Пикс примет 217 приятных гостей

Руководство канала Showtime объявило о завершении съемок третьего сезона сериала «Твин Пикс» (Twin Peaks). По этому случаю создатели культового мистического триллера Дэвид Линч и Марк Фрост решили опубликовать список актеров, принявших участие в создании новой главы истории о тихом американском городке с темными тайнами.

Кастинг-лист проекта насчитывает 217 имен и изобилует приятными сюрпризами. Новость о возвращении многосерийной драмы на экраны пришла в октябре 2014 года, а несколько месяцев спустя стало известно, что в образе агента Дейла Купера поклонники «Твин Пикса» вновь увидят Кайла МакЛоклена. С той поры команде Дэвида Линча удавалось довольно успешно хранить в секрете информацию об остальных участниках актерского состава мини-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 20:03

О рядовом Райане замолвите слово. Часть 1

Сегодня свой день рождения отмечает всеобщий любимец Том Хэнкс. Самое время вспомнить один из лучших фильмов с его участием. «Спасти рядового Райана» Стивена Спилберга считается шедевром: это и самые пронзительные сцены военных действий в истории кино, и убедительное изображение человечества перед лицом безумия.

Стивен Амброз — военный историк и ветеран, чьи мемуары стали источником вдохновения для Спилберга. Когда он пришел смотреть «Рядового Райана», «продержался» около 20 минут. Потом махнул рукой, чтобы фильм остановили, и вышел на улицу. Ему нужно было взять себя в руки, чтобы противостоять нахлынувшему на него потоку эмоций и воспоминаний. Затем он вернулся в кинотеатр и досмотрел фильм до конца — без перерыва.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 18:46

«Эмми 2012»: первые победы (технические категории)

Если бы The Creative Arts Emmy Awards в этом году прошел в Вестеросе, то HBO легко бы взошел на Железный Трон. Благодаря своим сериалам Game of ThronesИгра престолов») и Boardwalk EmpireПреступная империя»), а также при помощи дуэта Клайв Оуэн/Николь Кидман и фильма «Хемингуэй и Геллхорн», кабельному каналу удалось получить 17 наград, шесть из которых — на счету «Игры престолов». В прошлом году сага победила лишь дважды, в том числе и в одной из основных категорий.

CBS разместился на втором месте с 13 победами, две из которых одержал сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»). Одна награда была заработана при помощи Кэти Бейтс, которая выиграла в номинации «Лучшая приглашенная актриса комедии».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , экранизация, , ,
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ