Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2014 16:12

30 кандидатов в «Зловещую Шестерку»

В футболе есть правило: команда сильна настолько, насколько сильна ее скамейка запасных. А у такой команды, как Зловещая Шестерка, кадровый резерв довольно неплох, к тому же участники все время меняются.

Ранее компания Sony объявила, что готовит следующие фильмы: «Зловещая шестерка» от сценариста и режиссера Дрю Годдарда, картину о Веноме и прямое продолжение «Нового Человека-паука 3».
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2012 22:27

Телекастинг: «Черные паруса», «Парк-авеню, 666» и «Низкое зимнее солнце»

Том Хоппер (MerlinМерлин») стал первым актером, заявленным к участию в сериале Black SailsЧерные паруса»), который должен выйти на экраны в 2014 году.

Хопперу предстоит сыграть Билли Бонса. Действие «Черных парусов», напомним, развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Режиссером пилота, за которым, возможно, последуют восемь серий, станет Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 13:44

Спойлеры Falling Skies: Будет ли рай в Чарльстоне?

Душ, обильное питание и неожиданные встречи — все это ожидает 2-й Массачусетский, когда он, наконец, прибудет в Чарльстон, штат Южная Каролина. Однако последних двух недель второго сезона Falling Skies («Сошедшие с небес») им вполне хватит для того, чтобы понять, что земля обетованная совсем не похожа на рай.

В предпоследнем эпизоде драмы об инопланетном вторжении, который будет показан на TNT в это воскресенье, мы встретимся с Артуром Манчестером (в исполнении одного из главных героев сериала LostОстаться в живых» Терри О'Куинна), лидером новой столицы США, у которого возникают конфликты, когда он пытается балансировать между гражданскими правами и военным положением. А что еще важнее — что касается 2-го МассачусетскогоМанчестер Манчестер отсидку в тылу предпочитает боевым действиям.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 10:00

666 Park Avenue: новости кастинга

Судя по активному заполнению нового сериала 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666») актерами, трупов в этом хорроре предполагается немало. Как сообщает ресурс TVGuide, к уже и без того довольно большой актерской команде (Дэйв Эннэйбл, Терри О'Куинн, Ванесса Уильямс и др.) присоединились еще трое.

Обри Доллар, известная по сериалу Women's Murder ClubЖенский клуб расследований убийств»), сыграет в новой драме от ABC эпизодическую роль девушки по имени Энни. Она профессионально пишет некрологи, но мечтает стать настоящей журналисткой. Впервые Обри появится в четвертом эпизоде.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

30.03.2012 13:11

Алекс О’Лафлин временно не с Полицией Гавайев? Спойлеры!

Осторожно, спойлеры!
Хорошие новости! Командор Макгаррет будет отсутствовать только в одном эпизоде сериала Hawaii Five-0. Когда актер Алекс О’Лафлин в марте отправился на реабилитацию, ссылаясь на зависимость от болеутоляющих из-за травмы плеча, команде авторов буквально в последнюю минуту пришлось найти выход из ситуации. Но, по словам исполнительного продюсера Питера М. Ленкова, отсутствие Алекса хорошо согласуется с тем поворотом истории, которую он уже наметил. «Всякое случается, и так бывает, — пожимает плечами Питер. - Мы переписали сценарий».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

12.03.2012 16:45

Из «Отчаянных домохозяек» в «адово полымя»

Ванесса Уильямс, по всей вероятности, пополнит актерский состав мистического триллера 666 Park AvenueПарк-авеню, 666») на ABC.

Напомним, что ранее свое согласие на съемку в новом проекте подтвердили Мэнди Мур, Реба Макинтайр и Натали Портман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

19.02.2012 13:14

Все пилоты ABC в одном флаконе

Сезон осенних премьер обретает отчетливые очертания. Телеканалы уже набрали огромное множество новых проектов, которые они собираются запустить в наступающем сезоне. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, ресурс TVGuide составил список самых заметных премьер 2012 года. Знакомьтесь — премьеры ABC.

ДРАМЫ
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.02.2012 13:18

Терри О'Куинн заселится в «нехороший дом»

Звезда сериала LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн согласился на главную роль в сериале 666 Park AveПарк-авеню, 666») от ABC. Об этом сообщает TVGuide.

Проектом займутся продюсеры The Vampire DiariesДневники вампира»), The Secret CircleТайный круг») и Gossip GirlСплетница»). Сериал рассказывает о молодой семейной паре, которая переезжает со Среднего Запада в центр Нью-Йорка. Там они устраиваются на должность управляющих дома в престижном районе города. Вроде бы ничто не мешает им наконец исполнить американскую мечту, но неожиданно возникает одна маленькая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ