Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2015 14:43

Кастинг: пополнения в сиквелах «Джека Ричера» и «Другого мира»

У журналистов издания Variety появилась информация о том, что сиквел «Джека Ричера» нашел своего злодея — на его роль претендует Патрик Хьюсингер.

Руководить съемками второй части будет Эдвард Цвик, вместе с Маршаллом Херсковицем написавший последний вариант сценария к фильму. Кроме Тома Круза, который вновь предстанет в образе Ричера, участие в съемках картины также примут Коби Смолдерс, Олдис Ходж и Даника Ярош.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 17:54

Неотправленные валентинки

Это может произойти с нами в любой день года — не только 14 февраля. Мало того, это случается с нами в ситуациях, когда совершенно не до этого. Как сказал великий английский поэт Тед Хьюз, «это случается, иногда это просто случается». Он был абсолютно в теме — две из трех жен покончили с собой из-за его неверности...

И иногда обстоятельства складываются так, что даже само слово «любовь» и признание в ней даются с большим трудом. И нет никакой возможности послать валентинку.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2012 13:48

Взгляд в сторону «Эмми»: интервью с Бенедиктом Камбербэтчем

Бенедикт Камбербэтч о роли Шерлока в 50, о своей зависти к «Безумцам» и что «оскорбление» «Аббатства Даунтон» просто пиар-катастрофа

Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 21:13

Телекастинг: агент ФБР и роковая женщина в новых сериалах от ABC и Starz

Британская актриса Лара Пюльве присоединилась к новому сериалу телеканала Starz под названием Da Vinci’s Demons («Демоны да Винчи») от Дэвида Гойера. Это «историческое фентэзи», рассказывающее «неизвестную» историю юных лет Леонардо да Винчи (Том Райли) во Флоренции.

Лара Пюльве сыграет Кларис Орсини, супругу «серого кардинала» Флоренции Лоренцо Медичи — очаровательную чуть более, чем просвещенную (для своего века) и влиятельную чуть менее, чем красивую. Поклонники сериалов могли видеть ее на экранах совсем недавно — в первом эпизоде второго сезона сериала Sherlock («Шерлок») BBC/PBS, где она сыграла «роковую женщину» Ирен Адлер. Похоже, этот образ начинает к ней приставать…
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

29.04.2012 14:07

Бенедикт Камбербэтч: от роли к роли, от «Шерлока» к «Звездному пути»

Благодаря повышенной словоохотливости исполнителя роли таинственного злодея в новом «Звездном пути» — Бенедикта Камбербэтча The New York Times удалось сделать с ним внушительное интервью помимо рассказа о необычных смотринах для «Стар Трека».

Дэвид Ицкофф
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2012 22:11

«Шерлок»

Интересно, какова была первая реакция зрителя, не знающего ничего про ныне известный английский телесериал о гениальном сыщике, когда в программе телепередач он обнаружил: «Шерлок». Детективный сериал (Великобритания, 2010). Конечно, конечно, кто-то мог подумать: «О, интересно! И о чем же это?» Но, можно побиться о заклад, часть аудитории раздраженно проворчала: «Опять про Холмса? Только что ведь сняли фильм! И что еще можно там придумать? И почему так фамильярно — Шерлок??»

Пролог
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ