Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 20:41

Amazon собирает ватагу преступников

Автор комиксов Брайан Бендис успешно трудился на благо издательств Marvel и DC, но для корпорации Amazon он припас свое необычное детище — импринт Jinxworld, выходивший под эгидой Dark Horse Comics. Бендис экранизирует сразу три своих графических новеллы. Все они должны стать сериалами для стримингового сервиса компании.

Так, на малые экраны переберутся герои комикса «Джинкс». Его адаптацию Amazon называет криминальной любовной историей. Джинкс Аламеда — охотница за головами, уставшая от своей жизни. Голдфиш — очаровательный аферист и разыскиваемый преступник, потерявший голову от Джинкс, а Коламбия — его партнер с большими планами на будущее. Их пути пересекаются во время поиска денег мафии. Выигрыш будет настолько велик, что все трое покидают знакомый Кливленд и отправляются в опасное путешествие. Шоураннерами проекта выбраны Эйлет Уолдман и Майкл ШейбонЗвездный путь: Пикар»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 16:28

Сергей Бодров-старший приступил к съемкам «Хана»

Режиссер Сергей Бодров приступил к работе над сериалом «Хан». Проект основан на работе американского антрополога Джека Уэзерфорда «Чингисхан и рождение современного мира». Производством занимается компания Александра Роднянского AR Content, а шоураннером сериала выступит Крис КоллинзСыны анархии»).

Книга Уэзерфорда рассказывает об основателе Монгольской империи Тэмуджине (Чингисхане), который расширил за 40 лет границы своих владений от Японского моря до Восточной Европы и оказал огромное влияние на ход истории человечества.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2020 13:02

Печальный принц из Беверли-Хиллз

Американские каналы и онлайн-сервисы продолжают снимать сиквелы, ремейки и перезагрузки популярных сериалов 90-х. На сей раз руки продюсеров дотянулись до ситкома «Принц из Беверли-Хиллз» (The Fresh Prince of Bel-Air).

Премьера комедийного сериала состоялась в сентябре 1990 года. Главную роль в ситкоме исполнил Уилл Смит, сыгравший вымышленную версию самого себя — обычного парня из Филадельфии, переехавшего к богатым родственникам в Лос-Анджелес. Сериал продержался в эфире шесть сезонов, выиграл полтора десятка наград и превратил Смита в суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2018 12:03

Starz откроет отель «Континенталь»

Еще в июне прошлого года в прессу просочилась информация о том, что Lionsgate работает не только над триквелом «Джона Уика», но еще и над телевизионным сериалом по мотивам своей популярной экшен-франшизы. Теперь проект обрел официальный статус: руководство канала Starz объявило о том, что приютит шоу по мотивам «Джона Уика», получившее название The Continental («Континенталь»*).

Действие проекта развернется в уже знакомом зрителям мире кинофраншизы и будет вращаться вокруг эксклюзивного отеля «Континенталь», ставшего приютом для наемных убийц. Текстом шоу займется Крис КоллинсСыны анархии», «Звездные Войны: Войны клонов»). В работу над телесериалом будут вовлечены и те, кто был причастен к появлению оригинальной франшизы: продюсер Бэзил Иваник, режиссеры Дэвид Литч и Чад Стахелски, сценарист Дерек Koлстад и сам Киану Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 17:30

Sony отправит в небо Летающего человека

Студия Sony Pictures собирается познакомить зрителей с крайне противоречивым супергероем. Руководство кинокомпании ведет работу над адаптацией для большого экрана короткометражки «Летающий человек» мастера визуальных эффектов Маркуса Алькереса, сообщает The Hollywood Reporter.

За последние несколько лет Алькерес принял участие в работе над спецэффектами и анимацией в таких фильмах, как «300 спартанцев», «Исходный код», «Восстание планеты обезьян» и «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"». В 2013 году он выступил в качестве сценариста и постановщика короткометражного фильма о загадочном супергерое, который в духе Декстера Моргана берет на себя функции судьи и палача. К настоящему моменту число просмотров «Летающего человека» в интернете перевалило за семь миллионов.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2012 12:35

Монаган станет рассказчиком в сериале ужасов

Доминик Монаган был утвержден в качестве рассказчика в сериале The Unknown («Неизвестный»*), который сформируют в виде антологии ужасов. Он будет запущен в этом году на телеканале Crackle, принадлежащему Sony Pictures Entertainment. Об этом сообщает Deadline.

МонаганОстаться в живых», «Властелин колец: Братство Кольца») будет играть блоггера, описывающего необъяснимые явления, которые происходят в каждом из шести получасовых эпизодов. Фрэнсис Фишер, Уильям Этертон, Тэрин Мэннинг, Джей Фергюсон, и Кристина Пиклз сыграют главные роли в каждой отдельной серии.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ