Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 10:00

Николас Холт станет подручным Дракулы

Звезда сериала «Великая» Николас Холт решил завести знакомство с графом Дракулой: актер исполнит титульную роль в хорроре «Ренфилд». В апреле, напомним, проект обзавелся режиссером в лице Криса МакКеяВойна будущего»). Автором сценария является Райан РидлиРик и Морти»), который взял за основу идею Роберта КиркманаХодячие мертвецы»).

Подробности нового фильма хранятся в секрете, но Киркман описывает его как невероятно жестокую комедию о самом подручном Дракулы и о том, какая это неблагодарная работа. В книге Брэма Стокера Ренфилд был сумасшедшим из психушки, находившимся под влиянием графа-кровопийцы. Он ел жуков и других маленьких созданий, чтобы забирать их жизненные силы.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 18:37

Гений преступного мира. Трейлер «Артемиса Фаула»

Нередко экранизации книг попадают в немилость фанатов литературного первоисточника, особенно если создатели фильма вольно обращаются с оригиналом, и «Артемис Фаул» рискует очутиться как раз в этом списке. Посмотрев трейлер картины, почитатели творчества Йона Колфера наверняка помянут студию Disney недобрым словом. Если в книгах титульный персонаж предстает преступным гением, то в адаптации Мышиного дома он, похоже, превратился в некое подобие супергероя.

Итак, фильм рассказывает о фантастическом, захватывающем приключении Артемиса Фаула — 12-летнего вундеркинда, потомка преступных гениев, который разыскивает своего отца, исчезнувшего таинственным образом. В процессе Артемис совершает удивительное открытие: он находит древнюю цивилизацию. И поскольку пропажа отца неким образом связана с этим миром, Артемис придумывает план, опасный настолько, что сам он оказывается втянут в настоящую войну.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 11:07

В гостях у сказки

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. завершила кастинг в блокбастер Джо Райта «Пэн». Съемки картины стартуют в Лондоне 28 апреля. Как стало известно, одну из главных ролей в картине исполнит Аманда Сейфред. Актриса знакома с Хью Джекманом, которому предстоит воплотить на экране образ Черной Бороды, по работе над мюзиклом «Отверженные».

К актерскому составу картины также присоединились Джек ЧарльзТаинственный путь»), Тхэ-чжу НаПяткой в глаз »), Нонсо АлонзиДракула»/Dracula), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и Курт Эгиаван007: Координаты "Скайфолл"»).
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 17:00

Обзор новых постеров за 19 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых плакатов за 19 июля.

Спешим показать вам новую порцию характер-постеров из сиквела «Голодных игр», нового фильма про «300 спартанцев» и фантастической драмы «Игра Эндера». Кроме этого, у нас есть новый постер ко второму «Астралу» и еще один баннер к «Олдбою».
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 14:18

Кровь, пот, могила и фрилансеры-бездельники

Режиссер Майкл Бэй все-таки выкроил время и в перерывах между разными «Трансформерами» решил вплотную заняться низкобюджетной черной комедией про двух культуристов под названием Pain and Gain («Кровью и потом»*), на которую уже давно положил глаз. В частности, ходят слухи, что одну из главных ролей в этом фильме получит известный всем фанатам франшизы про антропоморфных раскладных роботов актер — Джон Туртурро.

Джону приглянулась роль Марка Шиллера, реально существовавшего бизнесмена из Майами, который был похищен, подвергнут пыткам и оставлен умирать вышеупомянутыми бодибилдерами. И тем не менее, выжил и, подлечив раны, обратился к частному детективу за сатисфакцией. Пока все идет к тому, что качков-беспредельщиков сыграют Дуэйн «Скала» Джонсон и Марк Уолберг, а частного сыщика — Эд Харрис.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ