Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2012 14:18

Кровь, пот, могила и фрилансеры-бездельники

Режиссер Майкл Бэй все-таки выкроил время и в перерывах между разными «Трансформерами» решил вплотную заняться низкобюджетной черной комедией про двух культуристов под названием Pain and Gain («Кровью и потом»*), на которую уже давно положил глаз. В частности, ходят слухи, что одну из главных ролей в этом фильме получит известный всем фанатам франшизы про антропоморфных раскладных роботов актер — Джон Туртурро.

Джону приглянулась роль Марка Шиллера, реально существовавшего бизнесмена из Майами, который был похищен, подвергнут пыткам и оставлен умирать вышеупомянутыми бодибилдерами. И тем не менее, выжил и, подлечив раны, обратился к частному детективу за сатисфакцией. Пока все идет к тому, что качков-беспредельщиков сыграют Дуэйн «Скала» Джонсон и Марк Уолберг, а частного сыщика — Эд Харрис.

Эдрианн Палики, известная по сериалу Friday Night LightsОгни ночной пятницы»), присоединится к Гленну Хауэртону в комедии для взрослых Coffee Town («Кофейный городок»*). Режиссерское кресло займет дебютант Брэд Коупленд, один из сценаристов ситкома Arrested Development — «Замедленное развитие». В комедии о фрилансерах и тех, кто просто прикрывается этим званием, чтобы замаскировать собственное безделье, Хауэртон сыграет админа, который сутками зависает в одной кафешке, а Эдрианн — кофеинозависимую медсестру, предел эротических мечтаний админа. Съемки стартуют этим летом в Лос-Анджелесе.

Нонсо АнозиСхватка») вошел в актерский состав экранизации «Игры Эндера». Он сыграет сержанта Дэпа, офицера одной из боевых школ, которые в будущем повсеместно создаются для подготовки людей к профессиональному уничтожению инопланетян. Главную роль в фильме режиссера Гэвина Худа по роману Орсона Скотта Карда сыграет Аса Баттерфилд. Мировая премьера картины запланирована на март 2013 года.

В кадре с мощными стариками Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером, которые, мы надеемся, идут на поправку, появится Джеймс Кэвизел. Чему он несказанно рад, так как давно об этом мечтал. В криминальной драме «Могила» ветераны боевиков — Арни как зэк и спец по системам безопасности и Слай как архитектор тюрьмы — вступят в преступный сговор с целью побега, а Кэвизел перевоплотится в сурового тюремного надзирателя.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ