Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2014 11:07

В гостях у сказки

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. завершила кастинг в блокбастер Джо Райта «Пэн». Съемки картины стартуют в Лондоне 28 апреля. Как стало известно, одну из главных ролей в картине исполнит Аманда Сейфред. Актриса знакома с Хью Джекманом, которому предстоит воплотить на экране образ Черной Бороды, по работе над мюзиклом «Отверженные».

К актерскому составу картины также присоединились Джек ЧарльзТаинственный путь»), Тхэ-чжу НаПяткой в глаз »), Нонсо АлонзиДракула»/Dracula), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и Курт Эгиаван007: Координаты "Скайфолл"»).

Роли Питера Пэна и Венди Дарлинг достались юным Леви Миллеру и Лени Зиглмайер, для которых участие в ленте Джо Райта станет дебютом в большом кино.



Как стало известно ранее, Гаррет Хедлунд сыграет Капитана Крюка, Руни Мара воплотит на экране образ индейской принцессы Тигровой Лилии, а Адиль Ахтар выступит в роли пирата Сми.

Сценарий Джейсона Фукса, основанный на книгах Дж. М. Барри, расскажет историю о сироте, которому предстоит возглавить восстание жителей волшебной страны Нетландии против злых пиратов.

Мировая премьера картины запланирована на 15 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ