Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2014 14:01

«Терминатор 5» и «Пэн»: пополнения в актерских составах

Характерный актер Джей Кей СиммонсИгры джентльменов») присоединился к Джоэлу Кортни, Эмилии Кларк и Арнольду Шварценеггеру в блокбастере «Терминатор 5». Как сообщает The Hollywood Reporter, Симмонс почти подписал контракт, согласно которому ему предстоит воплотить на экране образ детектива Алана Тейлора.

По слухам, действие нового фильма легендарной франшизы развернется в 2029 году. Тейлору предстоит расследовать серию загадочных убийств, предположительно связанных с роботами.

Недавно стало известно, что съемки картины стартуют уже в апреле. Арнольд Шварценеггер рассказал, что большую часть материала планируется отснять в Новом Орлеане, но актеров и съемочную команду также ждут небольшие командировки в Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Мировая премьера пятого «Терминатора» запланирована на июль следующего года.

Тем временем, продолжается кастинг в новый проект Джо Райта — основанный на книгах Дж. М. Барри фильм «Пэн». Как сообщает TheWrap, Адиль Ахтар, сыгравший одну из ролей в черной комедии про террористов «Четыре льва», в Пэне перевоплотится в пирата Сми. Мистер Сми не очень умен, но весьма предан Капитану Крюку (Гаррет Хедлунд).



В актерском составе новой ленты также числятся Хью Джекман и Руни Мара. «Пэн» расскажет историю о том, как лондонский сирота отправится в путешествие по сказочной стране Нетландии. Там ему предстоит возглавить восстание, которое решили поднять местные жители против пиратов-угнетателей. Поиски исполнителя титульной роли продолжаются. Мировая премьера картины запланирована также на июль следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ