Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2022 17:00

Мисс Марвел вызывает подмогу

Несколько лет назад актриса Анджали Бимани засветилась в паре эпизодов «Беглецов», а сейчас она продолжит сотрудничество со студией Marvel, но уже в другом проекте. Как выяснилось, Бимани приняла участие в съемках сериала «Мисс Марвел», который выйдет этим летом.

Напомним, что главной героиней телекомикса станет Камала Хан — девочка-подросток из Нью-Джерси, способная деформировать собственное тело. Новый сериал откроет перед юной супергероиней двери во вселенную Marvel, и впоследствии зрители увидят ее в блокбастере «Марвелы». Подробности сюжета нового шоу не разглашаются, а потому информации о роли Анджали Бимани тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 22:08

Мисс Марвел обзавелась друзьями и врагами

Представители платформы Disney+ TV обнародовали пресс-релиз, посвященный грядущему сериалу «Мисс Марвел». В нем перечислены участники актерского состава, в который вошли по большей части молодые и непримелькавшиеся персоны, а также анонсирован синопсис шоу и список режиссеров. Напомним, что премьера телекомикса должна состояться в конце следующего года.

Итак, в центре сюжета окажется полюбившаяся фанатам комиксов Камала Хан — 16-летняя пакистано-американка, выросшая в Джерси-Сити. Отличница, заядлая геймерша и плодовитая сочинительница фанфиков, Камала обожает супергероев, а больше всех ей нравится Капитан Марвел. Изо всех сил девушка пытается стать своей в школе и найти понимание дома, но все в ее жизни изменится с обретением собственных суперсил. Завершается описание синопсиса интригующей фразой: «А с суперсилами жизнь сразу становится легче, не правда ли?..».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2015 10:49

Marvel и Sony спорят из-за нового Человека-паука?

Журналисты Collider делятся новыми слухами о кастинге на роль Питера Паркера.

В начале этого месяца стало известно, что участие в пробах на роль Человека-паука приняли шесть юных актеров. По сведениям инсайдеров, из борьбы выбыли Джуда Льюис, Мэттью Линтц и Эйса Баттерфилд. Любопытно, что последний в течение длительного времени считался главным фаворитом в борьбе за роль популярного героя комиксов. Студии Marvel и Sony, в феврале этого года заключившие сделку о совместной опеке над Человеком-пауком, расходятся во мнении относительно оставшихся кандидатов.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 14:39

Человек-муравей поможет Человеку-пауку?

Первое появление нового исполнителя роли Питера Паркера на экранах должно состояться в фильме «Первый мститель: Гражданская война», но у сайта Latino-Review появилась непроверенная информация о том, что Человек-паук может быть упомянут в киновселенной Marvel уже в летнем блокбастере «Человек-муравей».

Как сообщается, после заключения сделки со студией Sony о совместной опеке над Человеком-пауком боссы Marvel решили добавить в сценарий фильма Пейтона Рида несколько пасхальных яиц для поклонников франшизы. По слухам, в одной из сцен блокбастера в качестве претендента на покупку технологии костюма Человека-муравья будет упомянута корпорация Oscorp.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ