Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2016 11:30

Вселенная Людей Икс пополнится сериалом

Пока киностудия 20th Century Fox продолжает расширять вселенную «Люди Икс», канал Fox решил внести свою лепту в развитие мира мутантов. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, руководство телесети объявило о запуске в работу пилотного эпизода сериала по мотивам комиксов Marvel.

Новое шоу пока не имеет названия, но уже известно имя его сценариста — им станет Мэтт НиксЧерная метка»/Burn Notice). Он же разделит функции исполнительного продюсера с ветеранами франшизы «Люди Икс» Лорен Шулер Доннер, Брайаном Сингером и Саймоном Кинбергом, а также с представителями Marvel Джефом Лоубом и Джеймсом Чори.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 12:02

Marvel отправит на телеэкраны влюбленную парочку

Телевизионная вселенная Marvel готова пополниться новым сериалом. Как сообщает Variety, гостями маленького экрана станут супергерои Плащ и Кинжал.

Телесеть ABC рассматривала возможность экранизации комиксов Cloak and Dagger еще в 2010 году, но тогда проект не удалось сдвинуть с мертвой точки. На сей раз сериалом займется дочерний канал ABCFreeform, руководство которого поспешило сделать заказ на производство полного первого сезона в обход традиционной схемы с предварительными съемками пилотной серии.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 16:40

Телевселенная Marvel продолжит расширяться

Всего за несколько лет студии Marvel удалось не только превратить свою кинематографическую вселенную в самую кассовую франшизу в истории, но и успешно завоевать мир телевидения.

В интервью ComicBook глава телевизионного отдела Marvel Джеф Лоуб намекнул, что в скором времени зрители смогут увидеть на маленьких экранах новых героев комиксов. «На разных этапах развития у нас находятся около десяти сериалов, — признался Джеф. — Как и в те времена, когда я трудился автором графических новелл, я стараюсь убедиться в том, чтобы поклонники Marvel получали как можно более качественный продукт. К счастью, при работе над телевизионной вселенной я могу положиться на таких превосходных сценаристов и шоураннеров, как Джо Куэсада, Дэн Бакли и Алан Файн. С такой командой можно смело смотреть в будущее».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2015 12:21

Студия Marvel: свободная ото всех цепей

Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, студия Marvel прошла реорганизацию, в результате которой ее президент Кевин Файги станет подотчетен главе правления Walt Disney Studios Алану Хорну.

По сведениям инсайдеров, студия Disney решилась на такой ход, узнав о том, что Кевин испытывает серьезные проблемы в общении со своим прежним руководителем — исполнительным директором Marvel Entertainment Айзеком Перлматтером. За какие-то восемь лет Файги привел кинематографическую вселенную Marvel к званию самой кассовой франшизы в истории, однако на протяжении всего этого времени ему приходилось терпеть чудачества своего эксцентричного и прижимистого босса.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 17:19

Студия Marvel нашла Адскую кошку

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix официально объявили о том, что Рэйчел ТейлорТрансформеры», «666 Парк авеню»/666 Park Avenue) получила роль Патриции Уокер в сериале «Известная как Джессика Джонс» (A.K.A. Jessica Jones).

Первое появление Уокер на страницах комиксов состоялось в 1944 году, а в 1976 году она стала супергероиней по прозвищу Адская кошка. В сериале Тейлор предстанет в образе радиоведущей, которая в юности была моделью и большой телевизионной звездой. Как сообщается, ближайшая подруга Джессики Джонс сыграет ключевую роль в расследовании одного из самых опасных дел в карьере главной героини сериала.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2014 14:22

У Сорвиголовы появилась помощница

Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о том, что к актерскому составу сериала «Сорвиголова» (Daredevil) присоединилась Розарио ДоусонГород грехов», «Транс»), сообщает The Hollywood Reporter.

«Мы знаем Розарио как одну из самых харизматичных и талантливых актрис Голливуда, — отметил Джеф Лоуб, глава телевизионного департамента Marvel. — Ее героиня сыграет важнейшую роль на пути превращения Мэтта Мердока в Сорвиголову».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2014 12:04

Сорвиголове нашли соперника

Студии Marvel и Netflix официально объявили о том, что Винсент Д'ОнофриоЦельнометаллическая оболочка», «Люди в черном») присоединился к актерскому составу телесериала «Сорвиголова» (Daredevil), сообщает The Hollywood Reporter.

Д'Онофрио сыграет влиятельного бизнесмена Уилсона Фиска, чей интерес к району Адская кухня спровоцирует конфликт с адвокатом Мэттом Мердоком. Злодей, известный в преступном мире как Кингпин, был создан Стэном Ли и Джонни Ромитой в 1967 году. Роль Сорвиголовы ранее получил Чарли Кокс.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 09:53

Студия Marvel нашла Сорвиголову

Как сообщает The Hollywood Reporter, Чарли КоксПреступная империя»/Boardwalk Empire) исполнит главную роль в телесериале «Сорвиголова» (Daredevil), работу над которым ведут студия Marvel и онлайн-сервис Netflix.

Кокс сыграет Мэтта Мердока, ослепшего в подростковом возрасте юриста, который днем служит закону в стенах суда, а ночью борется с преступностью в костюме супергероя. Сорвиголова впервые появился на страницах комиксов в 1964 году.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2014 17:53

Кевин Файги: «Студия Marvel готова рисковать»

Кевин Файги, президент Marvel Studios, рассказал о работе над картиной «Первый мститель: Другая война», грядущих кроссоверах с сериалом «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) и планах развития киновселенной.

Почему Вы решили доверить работу над сиквелом «Первого мстителя» Джо и Энтони Руссо?
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 09:28

Marvel ищет правильного шоураннера

Студия Marvel ищет хорошего шоураннера для своих новых телевизионных проектов. Этой информацией с журналистами портала AСN поделился исполнительный продюсер и глава телевизионного департамента компании Джеф Лоуб.

«Если взглянуть на самые удачные телевизионные проекты прошлых лет, то можно увидеть, что за всеми ними стоял один человек, чье видение истории легло в основу всего сериала. Таких примеров можно вспомнить множество — Роналд Д. Мур и Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»), Дэймон Линделоф и LostОстаться в живых»), Джосс Уидон и FireflyСветлячок»). У нас есть еще много идей для телевидения, но для их реализации нам нужен правильный человек. Именно его мы сейчас и ищем», — сказал Лоуб.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ