Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2011 22:46

Талантливый умница Мэтт Дэймон

Этот 40-летний мужчина с лицом «парня с нашего двора» и шотландско-финнскими корнями решил стать актером в ранней молодости. Тогда же он познакомился со своим лучшим другом Беном Аффлеком, вдвоем мечтать было намного интересней. А когда обаятельная улыбка, помноженная на мечту и молодость, присовокупляется к удаче и бурной деятельности, результат может ошеломить кого угодно.

Сегодня гонорары Мэтта Дэймона растут, а сам актер давно может позволить себе быть и продюсером, и режиссером, и вообще - заниматься только теми проектами, к которым лежит душа, а не теми, в которые соблаговолят позвать большие дяди в костюмах. В настоящее время у Мэтта лежит душа к «эскимосским поцелуям», а началось ведь все с большой наглости, которой Мэтт вооружился на пару с Беном, и взял Голливуд штурмом.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2011 23:59

«Юбку зайцу!»: Путеводитель по фильмам про переодевание

«Девушка, а девушка. Как вас зовут? — Таня! — А меня Федя. — Ну и дура!»

В жизни, если мужчина переодевается женщиной, он либо трансвестит, либо хочет срубить бабла (см. Верка Сердючка, Новые русские бабки), либо актер театра Романа Виктюка (см. КВН, «Юбку зайцу»: «Колобок» в постановке Виктюка). В кино все более романтично — мужчины надевают парики и красят ресницы исключительно ради какой-то святой цели — дети, карьера, служебный долг, в конце концов.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2011 23:59

Игры в кино: This game has no name

«Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана…»
Когда-то эти слова означали, что сейчас начнется игра, где можно победить или проиграть, где есть правила и те, кто их нарушает. Сегодня индустрия кинематографа вышла далеко за рамки пряток и жмурок. Игры в кино начинаются без всяких считалок, правила придумывают персонажи с больной фантазией, а победа зачастую достается страшной ценой.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2011 21:29

«Папа может, папа может...»: обзор удивительных кинопап

«Папа может, папа может все, что угодно: плавать брассом, спорить басом, дрова рубить...», — пелось в старой детской песенке. Современные папы способны на большее, например: «мочить» террористов, переплывать океаны, зарабатывать миллионы. И все — ради детей. В подтверждение этому тезису LostFilm.INFO предлагает Вам ознакомиться с уникальной подборкой удивительных, понимающих, добрых и вообще — самых крутых кинопап.

«Крепкий орешек» (1988)
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

01.06.2011 12:51

Как вычленить девушку из уравнения

Кинокомпания Disney готовит новую романтическую комедию Девушка из уравнения (The Girlfriend Equation), сообщает Hollywood Reporter.

Сценарий напишут Винс Ди Меглио и Тим Расмуссен, которые вместе работали в фильме Лицензия на брак с Робином Уильямсом. Продюсером картины выступит Эндрю Панай, в котором можно не сомневаться — этот умеет делать романтические комедии. В его послужном списке такие фильмы как Свидание моей мечты и Интуиция с Джоном Кьюсаком.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ