Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2013 18:37

Топ 250. В «Обществе мертвых поэтов»

«О, капитан! Мой капитан! Рейс трудный завершен,
Все бури выдержал корабль, увенчан славой он».

Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

12.12.2013 17:03

Бен Аффлек о вехах своей карьеры

Бен Аффлек рассказал о роли Бэтмена, премии «Оскар», взлетах и падениях своей карьеры.

В картине «Смерть Супермена» Вы сыграли Джорджа Ривза, карьеру которого, по его собственному признанию, уничтожила роль супергероя. Как Вы согласились на участие в фильме «Бэтмен против Супермена»?
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2013 15:12

Кастинг: турчанка, Рузвельт и Оса

Ольга Куриленко получила роль в фильме Рассела Кроу The Water Diviner, который станет режиссерским дебютом актера. Действие картины будет происходить спустя четыре года после битвы за полуостров Галлиполи в ходе Первой мировой войны. Австралийскому фермеру Коннору (Кроу) придется отправиться в Турцию, чтобы узнать правду о судьбе своих числящихся убитыми в бою сыновьях. Прибыв на место, герой завяжет отношения с красивой турчанкой (Куриленко), являющейся хозяйкой отеля, в котором он остановился. Съемки картины должны стартовать в Австралии в декабре.

Робин Уильямс получил приглашение исполнить уже знакомую актеру роль в фильме Шона Леви «Ночь в музее 3». Действие картины будет происходить в одном из Лондонских музеев, а съемки начнутся в феврале следующего года. Уильямс исполнял роль Теодора Рузвельта в первых двух частях франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 19:39

5 лучших ролей Бена Аффлека

В это пока еще трудно поверить, но Бен Аффлек станет новым Бэтменом. После того, как Брюса Уэйна сыграли Майкл Китон и Кристиан Бэйл, планка для этого персонажа была поднята очень высоко, поэтому фанаты ждали, что новым Темным Рыцарем выберут кого-нибудь уровня Джоша Бролина. Некоторые рассчитывали на Брэдли Купера или даже Райана Гослинга. Но продюсеры рассудили иначе и остановились на кандидатуре Аффлека, человека, актерское мастерство которого уже давным-давно стало предметом шуток, а не восхищения. Тем более, что у Бена уже был опыт игры супергероя (в «Сорвиголове»), и его никак нельзя считать очень удачным.

Сейчас мы вовсе не собираемся умалять достоинств Аффлека. В конце концов, он уже заработал две премии «Оскар», а это как минимум показатель большого труда и недюжинного таланта. Мы просто попытаемся вспомнить то хорошее, что дал нам Бен-актер, и попробуем понять, сумеет ли он собрать воедино все свои знания и умения, чтобы достойно исполнить роль Бэтмена. Да и вообще, вспомните, как холодно отнеслись к кандидатуре Дэниэла Крэйга в роли Джеймса Бонда? Может быть, и в нашем случае еще не все потеряно?
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

17.02.2013 14:13

Геллар будет нянчиться с Робином Уильямсом

Сара Мишель ГелларЖестокие игры») сыграет дочь Робина УильямсаУмница Уилл Хантинг») в комедийном сериале про рекламщиков.

Как сообщил информационный портал The Hollywood Reporter, новый проект получил название Crazy OnesСумасшедшие»*) и расскажет о непростых взаимоотношениях между отцом и дочерью внутри их собственного рекламного агентства.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

09.02.2013 13:27

Кинокастинг: семейка для неудачного Рождества и новый герой для «Восхода Юпитера»

Джоэл Макхэйл, Лорен Грэм и Робин Уильямс будут делить съемочную площадку комедии «Чертово рождественское чудо»*.

Издание The Нollywood Reporter описывает эту историю следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 18:12

«Большая свадьба»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к звездной комедии Джастина Закмана «Большая свадьба». Главные роли в картине исполнили: Роберт де Ниро, Робин Уильямс, Сьюзан Сарандон, Кэтрин Хейгл и другие знаменитости.

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не расстроить их сына Джареда, который, кажется, всерьез собрался жениться, они решают всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей сыночка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.12.2012 22:25

Даты релизов Lionsgate на 2013 год

Кинокомпания Lionsgate опубликовала даты выхода своих фильмов. В следующем году нас с вами ждут очередная часть «Техасской резни», картина, которая ознаменовывает собой возвращение на широкие экраны в главной роли Арнольда Шварценеггера — «Возвращение героя», сразу несколько проектов Тайлера Перри, и конечно, «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

Чуть ниже вы найдете подробную информацию о релизах, включая синопсисы и постеры фильма.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 12:41

Ремейк «Джуманджи» получил сценариста

Зак Хельм, прославившийся благодаря фильму «Персонаж», стал автором сценария ремейка «Джуманджи».

Книгу Криса ван Оллсберга, впервые опубликованную в 1981 году, в 1995-м перенес на экран режиссер Джо Джонстон. Главные роли в фильме исполняли Робин Уильямс и Кирстен Данст. Продюсерами нового проекта, который является «переосмыслением» оригинальной экранизации, числятся Мэттью Толмач и Билл Тейтлер. Тед Филд и Майк Вебер стали исполнительными продюсерами предстоящей картины.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ