Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2012 16:09

«И вспыхнет пламя», «Самый злой человек в Бруклине»: фото со съемок

В сети появились новые фотокадры со съемочных площадок фильмов «И вспыхнет пламя» и «Самый злой человек в Бруклине». На изображениях к первому мы видим Дональда Сазерленда в роли гнусного президента Сноу, главы Панема, на снимках ко второму — мокрую Милу Кунис.

Вряд ли его роль Сноу в сиквеле «Голодных игр» будет значительной — в последнее время Дональд не появляется в фильмах больше, чем на десять минут.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 12:02

Робин Уильямс планирует вернуться к телекарьере

Робин Уильямс обдумывает возвращение на телеэкраны.

Оскароносный актер, который снимался в конце 70-х начале — 80-х годов в комедии Mork & MindyMork & Mindy»), ведет переговоры о том, чтобы объединить усилия с автором Дэвидом И. Келли (The PracticeПрактика», «Элли Макбил») для работы над новым сериалом. Об этом сообщает Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 21:29

«Дворецкий»: первые фотокадры с Форестом Уитакером и четой Кеннеди

Съемки «Дворецкого» Ли Дэниелса в самом разгаре и в Интернет попали первые фотографии Фореста Уитакера, исполняющего главную роль (на пару с Амелом Амином). Снимок отлично передает все величие главного героя — Юджина Аллена — самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США.

Помимо этого, с окрестностей съемочной площадки «утекли» фотографии «четы Кеннеди»Джеймса Марсдена и Минки Келли, которые играют Джона Ф. Кеннеди и Жаклин Кеннеди соответственно. Жаклин со смартфоном в руках и в «шлепках» смотрится мило и современно.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 09:52

Джеймс Марсден сыграет Джона Кеннеди в «Дворецком» Ли Дэниелса

Джеймс Марсден сменил Мэттью Макконахи и сыграет изначально предложенную тому роль Джона Ф. Кеннеди в новом фильме Ли Дэниелса «Дворецкий», сообщает The Playlist. Причины, по которым Макконахи покинул проект, не называются, однако, вероятно, приглашение Марсдена пойдет фильму только на пользу. Личность Джона Кеннеди всегда привлекает к себе повышенное внимание, такие роли лучше играть чуть менее известным актерам.

В картине рассказывается история Юджина Аллена, самого известного дворецкого Белого дома, прислуживавшего в течение 36 лет (с 1952 по 1986 год) восьми различным президентам США. Поэтому количество звезд, занятых в фильме, просто поражает воображение.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 20:10

Второй президентский срок Робина Уильямса

Обладателю густой шевелюры, комедийному актеру Робину Уильямсу в самое ближайшее время придется решительно изменить имидж и побриться наголо. «Жертва во имя искусства» – это роль 34-го президента Соединенных Штатов генерала Дуайта Эйзенхауэра в исторической драме режиссера Ли Дэниелса «Дворецкий».

Эйзенхауэр – кадровый военный, вступил в должность президента США в период обострения отношений с Советским Союзом. Начало его правления совпало со стартом гонки вооружений между двумя сверхдержавами. Именно этот человек руководил высадкой союзных сил в Нормандии, в силу чего именно с его именем связано громкое заблуждение, гласящее, что победа во второй мировой войне – это исключительная заслуга союзнических сил при посредственном участии СССР. Убежденный военный тем не менее нашел в себе силы остановить бессмысленную войну на корейском полуострове.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

27.06.2012 10:22

Дженнди Тартаковски снимет мультфильм про Попая в 3D

И хотя первый полнометражный фильм Дженнди Тартаковского — «Монстры на каникулах» с Адамом Сэндлером — еще в работе, режиссер не стал терять время зря и взялся за второй. Как сообщает Collider, Дженнди снимет 3D версию мультфильма про моряка с непропорционально развитыми предплечьями — Попая.

Персонаж родился в 1929 году, он знаменит своеобразной манерой речи и страстью к шпинату. О Попае уже сделано бессчетное количество мультфильмов и один, мягко говоря, неудачный полнометражный фильм с Робином Уильямсом в главной роли. Картина вышла в 1980 году, о ней почти никто не помнит, так что бравому моряку самое время снова появиться на большом экране, да еще и в модном формате.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2012 23:59

«Улыбаемся и машем!»: кино и мультфильмы про пингвинов

Они моногамны в течение года. Они практически поровну делят семейные обязанности, по очереди осуществляя уход за детенышем и добывая пропитание. Но самое главное — они живут, «работают» и любят друг друга в самом суровом уголке на планете, который зовется Антарктидой. Зимой там примерно 60 градусов ниже нуля.

Животное-тотем всех линуксоидов, птица, которая думает, что она рыба, одновременно неуклюжая и грациозная, величественная и смешная — речь сегодня пойдет о «наших монохромных друзьях» пингвинах и о том, какое почетное место определили им на больших и малых экранах кинематографисты и мультипликаторы.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2012 12:30

Первое промо «Оскара»: Кристал в Монголии

Как вы помните, изначально вести церемонию «Оскара» должен был Эдди Мерфи, но в ноябре он отказался от этой должности, и место у микрофона занял Билли Кристал. В девятый раз. А так как времени до церемонии осталось совсем немного, то настала пора немного «попиариться».

В первом промо 84-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии, Джош Дюамель и Меган Фокс пытаются отыскать этого загадочного ведущего — самого лучшего и распрекрасного. Как ни странно, но поиски заносят их в Монголию (с чего бы это?). Туда их сопровождают Уильям Фихтнер, Винни Джонс и Робин Уильямс.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2011 19:01

Три фильма о «Кулибиных»

Нет, оно хорошо, конечно, что есть такие люди: вот дай ему скотч, лобзик и пюпитр, так он тебе зонтик сделает, тяпку там, или еще чего полезного. Ну не поспоришь — молодец! Руки золотые, растут откуда надо, голова светлая! Оно ж если пользу приносит, так можно ж и премию выписать, грамоту там, фуршет, никто ж против не будет, хорошему ж человеку никогда не жалко. Там можно и в производство пустить, чтоб в магазинах появилось, да люди радовались-пользовались, словом приятным тебя вспоминали. Потом международное сотрудничество наладить, чтоб, так сказать, всем показать! Ну это так, если что, вдруг — так это ж можно устроить. А вот иногда как придумают, понавытворяют, а потом сиди-думай, что это такое, и в какую розетку его вставлять. Тудэма-сюдэма крутишь его, ковыряешь, а что — жужжать должно, трястись, греть, — так и не понятно. Хоть бы какую инструкцию набросали, что ли… А то купил, замочил, всем похвалился, а оно валяется в антресолях…

«Чокнутый профессор»
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2011 22:12

Три фильма про настоящих мужиков

Сколько фильмов мы с вами вместе посмотрели про этих накаченных, натестостероненных мачо, которые могут одним взглядом поезд на скаку остановить и скупой слезой пожар в избе потушить? Им — честь и слава, им — эндорфины и утка в яблоках, им — все внимание со стороны обоих полов и некоторых видов животных. Что до нормальных мужиков, то им, в основном, шиш, и хорошо еще, если с маслом. Нет уж! Сегодня поем мы песню обрюзгшему большинству, его вредным привычкам, неправильному питанию, отсутствию спорта, и… его большому, человечному сердцу. Что поделаешь, не со всеми судьба играет в лотерею беспроигрышную — иногда и прогибаться приходится под гнетом живота своего пивного. Но достоинство-то, оно хоть и не видно невооруженным взглядом, но присутствует и проявляется в нужное время (хоть иногда и в ненужном месте). А посему Мужик — слово не ругательное. Мужик — звание почетное, гордое, до которого еще дорасти надо. А кубики пресса — их есть у всех, только спрятаны порой в глубине… души.

«Большой Лебовски»
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ