Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 13:13

Снайдер делает ставку на зомби. Трейлер «Армии мертвецов»

Основная претензия к супергеройским фильмам Зака Снайдера, будь то «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» или режиссерская версия «Лиги справедливости», заключалась в том, что к приключениям комиксовых персонажей постановщик относился слишком серьезно. А вот «Армия мертвецов» — совсем другое дело. Судя по официальному трейлеру, Снайдер изрядно повеселился на съемках хоррора. Он не был ограничен студийными рамками, а значит, зрителей ждет увлекательное приключение с зомби, Дэйвом Батистой и кучей перестрелок в декорациях опустевшего Лас-Вегаса.

После нашествия зомби Вегас превратился в руины, став карантинной зоной, ограниченной от остального мира стенами. Ветеран войны с ходячими Скотт Уорд коротает дни за прилавком бургерной, но бывают предложения, от которых невозможно отказаться, например — провернуть крупное ограбление в городе, наводненном мертвецами. Цена вопроса — 200 миллионов долларов, спрятанные в подвале казино. Проблема заключается в том, что на все про все у Уорда и его команды есть 32 часа, после чего правительство сравняет Вегас с землей. Ну а пробиться сквозь толпу поумневших и организованных зомби — та еще задачка.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

04.09.2020 19:26

Мертвецы Снайдера заполонят Netflix

Премьера зомби-хоррора «Армия мертвецов» еще не состоялась, и произойдет это, вероятно, только в следующем году, однако онлайн-сервис Netflix уже строит франшизу вокруг фильма Зака Снайдера. Видимо, руководство платформы уверено в успехе ужастика, раз вселенная «Армии мертвецов» пополнится приквелом и аниме-сериалом.

Напомним, что лента Снайдера рассказывает о группе наемников, которые пытаются провернуть крупное ограбление в Лас-Вегасе во время зомби-апокалипсиса. Режиссеру удалось собрать интернациональный актерский состав: в ужастике снялись Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Ана де ла Регера, Тео Росси, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Гаррет Диллахант и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 08:33

До сердца Сталлоне «достучался» инди-фильм

Почти незаметно для широкой общественности звезда «Неудержимых» Сильвестр Сталлоне снялся в независимом фильме своего старого знакомого Джона ХерцфелдаReach Me. Исходя из синопсиса, название картины можно перевести как «Достучись до моего сердца». Херцфелда актер знает по своей «Кобре», где тот сыграл одну из ролей.

Подробная информация о роли Слая хранится в секрете, однако известно, что речь в фильме идет о группе людей, которые объединились для чтения книги самопомощи, написанной ныне проживающим в затворничестве бывшим футбольным тренером. В фильме также задействованы Элизабет Хенстридж, Ребекка Чейни, Омари Хардвик и Нелли.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2012 15:10

Новые постеры: «Слова», «Женщина в черном», «Голодный кролик атакует», «На полпути в никуда»

У нас появились пять новых постеров к четырем разным фильмам: двум триллерам, одному хоррору и одной драме. На первом изображен актер Брэдли Купер в режиссерском дебюте Ли Стернтала и Брайана Клагмана «Слова». В этом фильме речь пойдет о писателе, который случайно находит чужую рукопись и беспардонно присваивает ее себе. Но за успех, который на него обрушился после публикации этого экстраординарного текста, главному герою придется очень дорого заплатить. В триллере также сыграли Оливия Уайлд, Зои Салдана и Дэннис Куэйд.

На втором плакате мы видим хмурого Николаса Кейджа. По сюжету фильма «Голодный кролик атакует» Кейджу пришлось перевоплотиться в школьного учителя, которому один прилично одетый незнакомец (Гай Пирс) предложил вступить в тайную организацию с целью отомстить напавшему на жену учителя преступнику. Роль супруги досталась актрисе Дженьюэри Джоунс. Обезумевший от горя учитель принимает предложение, но вскоре узнает, что за правосудие также придется расплачиваться...
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ