Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2012 15:10

Новые постеры: «Слова», «Женщина в черном», «Голодный кролик атакует», «На полпути в никуда»

У нас появились пять новых постеров к четырем разным фильмам: двум триллерам, одному хоррору и одной драме. На первом изображен актер Брэдли Купер в режиссерском дебюте Ли Стернтала и Брайана Клагмана «Слова». В этом фильме речь пойдет о писателе, который случайно находит чужую рукопись и беспардонно присваивает ее себе. Но за успех, который на него обрушился после публикации этого экстраординарного текста, главному герою придется очень дорого заплатить. В триллере также сыграли Оливия Уайлд, Зои Салдана и Дэннис Куэйд.

На втором плакате мы видим хмурого Николаса Кейджа. По сюжету фильма «Голодный кролик атакует» Кейджу пришлось перевоплотиться в школьного учителя, которому один прилично одетый незнакомец (Гай Пирс) предложил вступить в тайную организацию с целью отомстить напавшему на жену учителя преступнику. Роль супруги досталась актрисе Дженьюэри Джоунс. Обезумевший от горя учитель принимает предложение, но вскоре узнает, что за правосудие также придется расплачиваться...

«Женщина в черном» — это хоррор с Дэниэлом Рэдклиффом в роли адвоката, которые приехал в глухую провинцию разбираться с делами умершего клиента. В обычной деревушке он обнаруживает призрак женщины, терроризирующий всю округу.

Драма «На полпути в никуда» расскажет историю о женщине по имени Руби (Эмаятци Коринеалди), теряющей мужа в тюремном заключении и теряющей себя в этом процессе. В конечном итоге ей придется разрываться между двумя мирами и двумя мужчинами. К фильму также приписаны Дэвид Ойелово и Омари Хардвик.

«Слова»

«Голодный кролик атакует»

«Женщина в черном»


«На полпути в никуда»
Рубрика: Постер
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ