Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2013 21:08

Самые кассовые фильмы ушедшего лета

Увы, но лето 2013-го безвозвратно ушло, а это значит, что нам пришла пора подводить итоги сезона и смотреть, какие фильмы были самыми успешными за последние три месяца. За основу мы взяли рейтинги американского проката, куда вошли те проекты, премьера которых попала в промежуток с 1 июня по 31 августа.

Июнь был самым успешным месяцем лета в плане финансовой прибыли для кинопроектов. Впереди планеты всей оказался фантастический боевик «Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. Американский зритель оценил похождения Супермена (Генри Кавилл) в $290,3 млн. Фильм также может записать в свой актив самую успешную премьеру июня — $116,6 млн в первый же уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2013 16:34

Британский бой-бэнд покорил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 30 августа по 1 сентября.

Небывалое событие в американском прокате! Первую строчку финансового рейтинга недели занял документальный музыкальный фильм — лента Моргана Сперлока «One Direction: Это мы» о британской поп-группе, получившей всемирную известность после музыкального конкурса The X-Factor.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 09:15

Бокс-офис России: «гадкий» сиквел смотрит на всех свысока

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 22 по 25 августа.

Наш зритель все никак не может оторваться от первоклассного семейного комедийного мультфильма «Гадкий я 2». Режиссерский проект Пьера Коффена и Криса Рено собрал за прошедшие выходные $5,85 млн. На данный момент в копилке фильма лежат $22,83 млн, которые российские зрители оставили в отечественных кинотеатрах со старта проката. Примечательно, что вместе с этой суммой общая касса картины в мире перевалила за восемь сотен вечнозеленых миллионов и теперь составляет $805,7 млн. Колоссальный успех!
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2013 19:40

Дворецкий, наркокурьеры и орудия смерти: бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 23 по 25 августа.

Вторую неделю подряд финансовый рейтинг американского проката возглавляет биографическая драма Ли Дэниелса «Дворецкий». Фильм потерял лишь 31% и при этом смог заработать еще $17 млн. Неплохой, хотя и далеко не лучший показатель. Для справки, «Прислуга» на второй неделе потеряла лишь 23%, а вот спортивная драма «Джеки Робинсон» за тот же период времени просела аж на 36%. Пока «Дворецкий» идет верным курсом и за десять дней проката собрал около $52,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 18:50

Миньоны не оставили шансов наркодилерам в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 15 по 18 августа.

Все прошедшие выходные в наших кинотеатрах правили бал милые миньончики из семейного комедийного мультфильма «Гадкий я 2» режиссерского дуэта Пьера Коффена и Криса Рено. За премьерный уик-энд (не считая превью-сеансов) картина заработала $12,02 млн, что позволило ей не только возглавить наш финансовый рейтинг, но и оставить далеко позади всех ближайших конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 18:50

«Мы — Миллеры»: озвученное интервью с актерами фильма

LostFilm.INFO представляет озвученное интервью с главными актерами комедии «Мы — Миллеры» от режиссера Роусона Маршалла Тербера.

Чтобы отвести от себя внимание на границе, наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов). Теперь они — большая и не очень дружная семья Миллеров, которая везет через всю страну 450 килограммов марихуаны.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.07.2013 09:46

«Мы — Миллеры»: дублированный трейлер (16+)

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к комедии Роусона Маршалла Тербера «Мы – Миллеры» с Дженнифер Энистон и Джейсоном Судейкисом в главных ролях.

В центре сюжета — образцово-показательная, но не настоящая американская семья, которая ради легкой наживы транспортирует в своем грузовичке партию травы, которой «хватит полстраны насмерть накурить». Как следует из трейлера, что-то в этой схеме пойдет не так, и нашим героям придется применить всю свою хитрость и навыки, чтобы выкарабкаться из цепких лап маститых и безжалостных наркобоссов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.06.2012 11:28

Перед возвращением в «Офис» Эд Хелмс сыграет в двух фильмах

Перед тем, как вернуться в новый сезон сериала The Office «Офис» Эд Хелмс, по данным Deadline, примет участие в съемках сразу двух фильмов.

Прежде всего, он вместе с Полом Раддом и Эми Полер снимется в комедии Дэвида Уэйна They Came Together («Они пришли вместе»*), которую Уйэн и Майкл Шоуолтер (он еще и продюсер проекта) написали для Lionsgate. История эта трагикомична — Полер играет предпринимательницу, которую пытается разорить крупный концерн. Хелмсу же досталась роль возлюбленного Эми. Съемки должны начаться в июле.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 08:44

Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис сменят фамилии

С 2006 года студия New Line пытается снять разудалую комедию про наркоторговца, получившую название «Мы Миллеры». Имена претендовавших на главные роли в этом проекте за прошедшее время менялись не раз, и вот сейчас ими стали Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис, сообщает Empire.

Впервые о комедии заговорили шесть лет назад. Тогда на роль отвязного дилера планировался не кто иной, как Стив Бушеми. Но потом начались проблемы с подбором режиссера, а сценарий, который изначально написали Стив Фабер и Боб Фишер, так и вообще успели поправить бессчетное количество раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ