Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джереми Лотт

Jeremy Lott
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.04.2015 10:49

В Шервудском лесу становится тесновато

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом о приключениях Робина Гуда.

Сценарий картины написал Уилл БиллКасл»/Castle, «Охотники на гангстеров»), в настоящий момент ведущий работу над сюжетом «Аквамена». Продюсерские функции возьмут на себя Дэн Лин, Джон Заозирни и Джонатан Эйрих, а курировать проект будет Чантал Нонг. Детали сюжета пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 22:40

Робин Гуд и супергерои в трико

Студия Sony в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела за семизначную сумму сценарную заявку Кори ГудманаПастырь») и Джереми Лотта Hood, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект позволит компании запустить серию экшен-фильмов о Робине Гуде и разбойниках из Шервудского леса. В работе Sony ориентируется на успешную модель кинематографической вселенной Marvel. Студия рассчитывает выпустить на экраны картины о Робине, Маленьком Джоне, брате Туке и Уилле Скарлетте, а затем собрать команду героев английских баллад в своеобразном аналоге «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ
22.04.2015
В Шервудском лесу становится тесновато

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом о приключениях Робина Гуда. Сценарий картины написал Уилл БиллКасл»/Castle, «Охотники на гангстеров»), в настоящий момент ведущий работу над сюжетом «Аквамена». Продюсерские функции возьмут на себя Дэн Лин, Джон Заозирни и Джонатан Эйрих, а курировать проект будет Чантал Нонг. Детали сюжета пока хранятся в секрете. Фильм Warner Bros. стал уже четвертым проектом о предводителе лесных разбойников, находящимся в работе у голливудских студий. В октябре прошлого года Sony приобрела сценарную заявку Кори Гудмана и Джереми Лотта, на основе которой кинокомпания хочет построить успешную франшизу. Ходят слухи, что участие в работе над этой картиной примет продюсер Джерри Брукхаймер. Студия Disney, использующая в работе сценарий Брэндона Баркера, рассчитывает снять семейный приключенческий фильм в духе «Пиратов Карибского моря». В начале этого года о создании своей версии истории Робина Гуда задумалась и компания Lionsgate, которая приобрела права на проект Леонардо ДиКаприо и Джоби Харольда, посвященный молодости героя средневековых английских баллад. Последний раз Робин Гуд гостил на большом экране в 2010 году. Фильм Ридли Скотта заработал в мировом прокате $322 млн при бюджете в $200 млн. ... подробнее
07.10.2014
Робин Гуд и супергерои в трико

Студия Sony в конкурентной борьбе с другими голливудскими кинокомпаниями приобрела за семизначную сумму сценарную заявку Кори ГудманаПастырь») и Джереми Лотта Hood, сообщает The Hollywood Reporter. Проект позволит компании запустить серию экшен-фильмов о Робине Гуде и разбойниках из Шервудского леса. В работе Sony ориентируется на успешную модель кинематографической вселенной Marvel. Студия рассчитывает выпустить на экраны картины о Робине, Маленьком Джоне, брате Туке и Уилле Скарлетте, а затем собрать команду героев английских баллад в своеобразном аналоге «Мстителей». Курирует проект продюсер Майкл де ЛукаАмериканская история Х», «Капитан Филлипс»). Некоторое время назад Гудману и Лотту удалось продать студии Warner Bros. сценарий научно-фантастического фильма «Предания». В планах Кори остается также работа над перезагрузкой франшизы «Другой мир».... подробнее