Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Зейозирни

John Zaozirny
Джон Зейозирни
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.11.2018 19:23

Антуан Фукуа соберет бессмертных

Имя Антуана Фукуа большинство киноманов знает благодаря реалистичным экшенам вроде «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя». Однако со своим следующим проектом фильммейкер отправится в мир фантастики.

Портал The Hollywood Reporter пишет, что Фукуа возглавит съемки триллера под названием Infinite («Бесконечность»*) для студии Paramount. Речь в нем пойдет о группе практически бессмертных людей, перерождавшихся на протяжении долгих столетий. Сейчас они должны объединиться, чтобы побороть злодея, собравшегося погубить весь мир. Ну а их лидером на время этой миссии станет шизофреник, которому еще предстоит понять, что все его сны — это не бред сумасшедшего, а воспоминания из прошлых жизней.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2017 18:00

Лживая правда

Особое место в фильмографии оскароносного Джеймса Кэмерона занимает боевик «Правдивая ложь», главные роли в котором исполнили Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис. Ремейк французской комедии «Тотальная слежка» выиграл три премии «Сатурн» и занял третье место в списке самых кассовых фильмов 1994 года. Канадский режиссер всерьез рассматривал идею создания сиквела, однако после террористических атак 11 сентября 2001 года решил убрать проект на полку.

Как сообщает издание The Tracking Board, компании Paradigm и Bellevue Productions приобрели права на сценарий молодого автора Джоша Холммана с предварительным названием «День отца и дочери» (Father-Daughter Day), который некоторые критики успели провозгласить идейным преемником «Правдивой лжи».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2017 15:01

Universal выбирает блондинку с амбициями

Студия Universal подхватит ритм Мадонны благодаря байопику певицы, получившему название Blond Ambition («Блондинка с амбициями»*). В конце прошлого года мы сообщали, что сценарий авторства Элиз Холландер возглавил знаменитый Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Теперь же портал The Hollywood Reporter передает, что мейджор приобрел права на текст Холландер.

«Блондинка с амбициями» — дебютный сценарий для Холландер, но до этого Элиз успела познакомиться с миром большого кино благодаря работе в качестве ассистента Алехандро Гонсалеса Иньярриту во время съемок оскароносного «Бердмэна».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Бесконечность
Бесконечность (2020)

Infinite (0.00)

Параллель
Параллель (2017)

Parallel (6.40)

Слендер
Слендер (2015)

Always Watching: A Marble Hornets Story (4.80)

Snatchback
Snatchback (2014)
(0.00)

Эли
Эли (0)

(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ
02.11.2018
Антуан Фукуа соберет бессмертных

Имя Антуана Фукуа большинство киноманов знает благодаря реалистичным экшенам вроде «Тренировочного дня» и «Великого уравнителя». Однако со своим следующим проектом фильммейкер отправится в мир фантастики. Портал The Hollywood Reporter пишет, что Фукуа возглавит съемки триллера под названием Infinite («Бесконечность»*) для студии Paramount. Речь в нем пойдет о группе практически бессмертных людей, перерождавшихся на протяжении долгих столетий. Сейчас они должны объединиться, чтобы побороть злодея, собравшегося погубить весь мир. Ну а их лидером на время этой миссии станет шизофреник, которому еще предстоит понять, что все его сны — это не бред сумасшедшего, а воспоминания из прошлых жизней. Сценарий проекта принадлежит авторству Йена ШорраОфисный беспредел»), а его продюсированием занимаются один из создателей вселенной «Трансформеров» Лоренцо ди Бонавентура, Марк ВахрадянСолт») и Джон ЗейозирниСлендер»). Фукуа как-то признался, что не прочь бы возглавить съемки супергеройского фильма, и, похоже, в проекте Paramount он нашел нечто похожее. Также в планах у режиссера остаются ремейк «Лица со шрамом» и потенциальный триквел «Великого уравнителя». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
01.08.2017
Лживая правда

Особое место в фильмографии оскароносного Джеймса Кэмерона занимает боевик «Правдивая ложь», главные роли в котором исполнили Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кертис. Ремейк французской комедии «Тотальная слежка» выиграл три премии «Сатурн» и занял третье место в списке самых кассовых фильмов 1994 года. Канадский режиссер всерьез рассматривал идею создания сиквела, однако после террористических атак 11 сентября 2001 года решил убрать проект на полку. Как сообщает издание The Tracking Board, компании Paradigm и Bellevue Productions приобрели права на сценарий молодого автора Джоша Холммана с предварительным названием «День отца и дочери» (Father-Daughter Day), который некоторые критики успели провозгласить идейным преемником «Правдивой лжи». Создатели «Дня отца и дочери» намерены вслед за Кэмероном отойти от привычной схемы фильмов жанра бадди-муви, когда напарниками становятся представители одного пола. В центре сюжета комедийного экшена окажется сверхзаботливый отец, который выяснит, что его безрассудная дочь является секретной сотрудницей разведки. Уже вскоре семейному дуэту придется спасать не только собственные отношения, но и весь мир... По сведениям инсайдеров, в борьбу за право стать партнерами Paradigm и Bellevue Productions в работе над «Днем отца и дочери» готовы вступить сразу несколько ведущих голливудских студий. В качестве продюсера к фильму прикреплен Джон Зейозирни, в послужном списке которого можно найти детективный сериал «Касл».... подробнее
25.04.2017
Universal выбирает блондинку с амбициями

Студия Universal подхватит ритм Мадонны благодаря байопику певицы, получившему название Blond Ambition («Блондинка с амбициями»*). В конце прошлого года мы сообщали, что сценарий авторства Элиз Холландер возглавил знаменитый Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Теперь же портал The Hollywood Reporter передает, что мейджор приобрел права на текст Холландер. «Блондинка с амбициями» — дебютный сценарий для Холландер, но до этого Элиз успела познакомиться с миром большого кино благодаря работе в качестве ассистента Алехандро Гонсалеса Иньярриту во время съемок оскароносного «Бердмэна». Действие биографической ленты развернется в начале 80-х в Нью-Йорке, когда Мадонна Луиза Чикконе работала над первым студийным альбомом, пытаясь закрепиться в царстве шоу-бизнеса, где к женщинам относились довольно скептически. Мадонна переехала в Нью-Йорк из родного Мичигана в 1978 году, чтобы заниматься танцами, но в итоге предпочла музыкальную карьеру. Сначала девушка тяготела к року и даже создала собственную группу, но впоследствии все же остановила свой выбор на танцевальной поп-музыке. Дебютный альбом певицы увидел свет в 1983 году. Продюсированием проекта занимаются Майкл Де ЛукаСоциальная сеть»), Бретт РэтнерВыживший») и Джон ЗаозирниСлендер»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее