Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Marvin Gaye III

Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2013 16:37

Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны».

В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Marvin Gaye
Marvin Gaye (1987)
(8.90)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ
05.03.2013
Кинокастинг: Форд, Холл и битва экстрасенсов

Харрисон Форд сыграет в комедии «Телеведущий 2». Сыграет он, собственно, тоже телеведущего, благо опыт имеется (см. картину «Доброе утро»). После «Ковбоев против пришельцев» у актера был перерыв, но теперь он снова наращивает свое присутствие на большом экране. Впереди у него спортивно-биографическая драма «Джеки Робинсон» и роль в адаптации романа «Игра Эндера». Кроме того, все мы с нетерпением ждем появления Форда в роли Хана Соло в новых фильмах франшизы «Звездные войны». В прошлом году мы писали, что Ленни Кравиц получил главную роль в пока безымянном байопике Марвина Гэя. Как сообщают источники, сын Гэя, Марвин Гэй III, попросил Кравица покинуть проект, и теперь в образ легендарного соул-певца предстоит вживаться Джесси Л. Мартину, известному по сериалу Law & OrderЗакон и порядок»). Ребекка ХоллГород воров») присоединится к актерскому составу научно-фантастического фильма Уолли Пфистера «Превосходство». К слову, в этом актерском составе пока числятся всего двое — Джонни Депп и недавно к нему примкнувший Пол Беттани. Дебютный проект от оператора Кристофера Нолана расскажет об ученом, чей мозг был загружен в компьютер. Остальные детали сюжета пока держатся в тайне, зато стало известно, что съемки стартуют в апреле в Лос-Анджелесе, и к апрелю следующего года фильм будет готов. Ребекку скоро можно будет лицезреть в «Железном человеке 3». Дэймон Уайанс мл. (Happy EndingsСчастливый конец») и Джэйк М. Джонсон (New GirlНовая девушка») снова вместе. Люк Гринфилд (The Girl Next DoorСоседка») пригласил парочку в свой фильм "Let’s Be Cops" («Давай будем копами»*) о двух друзьях, которые получили много проблем, когда решили прикинуться полицейскими. Уайанс появился в пилоте «Новой девушки» вместе с Джонсоном, но потом снова вернулся в «Счастливый конец». Джеффри Дин Морган (Magic CityГород мечты») отправляется на съемочную площадку триллера Афонсо Пойарта "Solace" («Утешение»*), где его уже ждут Колин Фаррелл и Энтони Хопкинс. Морган сыграет агента ФБР, который нанял героя Хопкинса, психиатра с экстрасенсорными способностями, чтобы выследить преступника (Фаррелл) с аналогичным даром. * — предварительный вариант перевода... подробнее