Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александра Урсуляк

Aleksandra Ursuliak
Александра Урсуляк
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.11.2023 15:14

Евгений Миронов сыграет автора повести «Дерсу Узала»

В Министерстве культуры прошел смотр национальных кинопроектов, на котором режиссер Дмитрий КиселевВремя первых») и актер Евгений Миронов представили свой новый фильм «Арсеньев». Картина расскажет о жизни писателя, путешественника и востоковеда Владимира Арсеньева, роль которого исполнит Евгений Миронов. В съемках также будут участвовать актеры Владимир КошевойПреступление и наказание»), Александра УрсулякЛучше, чем люди»), Авангард ЛеонтьевГерой нашего времени») и продюсер картины Александр НовинАпостол»). Над сценарием работали Илья ТилькинТихий Дон») и Александр ТопурияПроводник»).

«Байопик — это не самый популярный жанр, поэтому мы три года писали сценарий. Три года, чтобы рассказать об этом человеке, об этом времени как можно интереснее. Это приключенческая история, потому что Арсеньев очень много ходил в походы», — прокомментировал Евгений Миронов.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 11:00

«Золотой орел — 2022»: с верой в сказки

В первом павильоне концерна «Мосфильм» завершилась торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Национальная академия кинематографических искусств и наук определила лучших в сфере кино и телевидения за 2021 год. Безусловным фаворитом церемонии еще до ее начала была сказка «Серебряные коньки» — на ее счету имелось 12 номинаций, так что победа картины в категории «Лучший фильм» едва ли для кого-то стала неожиданностью. Всего же в коллекции ленты к концу вечера собралось шесть статуэток.

В этом году российские киноакадемики внесли некоторые коррективы в список категорий. Так, был упразднен приз «Лучший зарубежный фильм в российском прокате», а в телевизионной части появилась номинация для сериалов онлайн-платформ, которые с каждым годом занимают все большую долю рынка, причем не только в России, но и во всем мире. В связи с этим остальные телепроекты были сведены в единую категорию для телевизионных сериалов, без размежевания по количеству эпизодов, как было раньше.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.92

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Подбросы
Подбросы (2018)

(0.00)

Время первых
Время первых (2017)

Vremya Pervyh (0.00)
Svetlana Leonova


Время первых
Время первых (2016)

(0.00)

Samy luchshiy vecher
Samy luchshiy vecher (2010)
(0.00)
Masha Grigorieva

Москва, я люблю тебя!
Москва, я люблю тебя! (2010)

Moskva, ya lyublyu tebya! (3.70)

Den' D
Den' D (2008)
(3.60)
Aliya

Devyat dney do vesny
Devyat dney do vesny (2007)
(5.70)
Yana

Patrul
Patrul (2006)
(0.00)

Полный вперёд!
Полный вперёд! (2005)

Polnyy vperyod! (2.20)

Вокзал
Вокзал (2003)

Vokzal (2.80)
Larisa

(0)
(0.00)
Irina

(0)
(0.00)
 Olga Trefilova (2014) unknown episodes

(0)
(0.00)
 Elena Kotova 10 episodes, 2014

(0)
(0.00)
Elena Kotova

(0)
(0.00)
Elena Kotova

(0)
(0.00)
Elena Kotova

(0)
(0.00)
Elena Kotova

Farforovaya Svadba
Farforovaya Svadba (0)
(0.00)
Larisa

(0)
(0.00)
Elena Kotova

 Nonna unknown episodes

(0)
(0.00)
Elena Kotova

(0)
(0.00)
Elena Kotova

(0)
(0.00)
Elena Kotova

(0)
(0.00)
Elena Kotova

(0)
(0.00)
Elena Kotova

Пингвины моей мамы
Пингвины моей мамы (0)

My Mother’s Penguins (0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)
unknown episodes

(0)
(0.00)
Elen

(0)
(0.00)
 Self / ... 2 episodes, 2014-2021

Подбросы
Подбросы (0)

Podbrosy (0.00)
Olga / judge


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
15.11.2023
Евгений Миронов сыграет автора повести «Дерсу Узала»

В Министерстве культуры прошел смотр национальных кинопроектов, на котором режиссер Дмитрий КиселевВремя первых») и актер Евгений Миронов представили свой новый фильм «Арсеньев». Картина расскажет о жизни писателя, путешественника и востоковеда Владимира Арсеньева, роль которого исполнит Евгений Миронов. В съемках также будут участвовать актеры Владимир КошевойПреступление и наказание»), Александра УрсулякЛучше, чем люди»), Авангард ЛеонтьевГерой нашего времени») и продюсер картины Александр НовинАпостол»). Над сценарием работали Илья ТилькинТихий Дон») и Александр ТопурияПроводник»). «Байопик — это не самый популярный жанр, поэтому мы три года писали сценарий. Три года, чтобы рассказать об этом человеке, об этом времени как можно интереснее. Это приключенческая история, потому что Арсеньев очень много ходил в походы», — прокомментировал Евгений Миронов. Владимир Арсеньев — российский путешественник, этнограф, географ и писатель. Известен он прежде всего тем, что написал книгу «Дерсу Узала» о своем путешествии по восточной Манчжурии в 1907 году. В 1975 году Акира Куросава экранизировал повесть, за что получил премию «Оскар». Съемки «Арсеньева» пройдут в Санкт-Петербурге и Приморье, а релиз намечен на 2026 год. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее
29.01.2022
«Золотой орел — 2022»: с верой в сказки

В первом павильоне концерна «Мосфильм» завершилась торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Национальная академия кинематографических искусств и наук определила лучших в сфере кино и телевидения за 2021 год. Безусловным фаворитом церемонии еще до ее начала была сказка «Серебряные коньки» — на ее счету имелось 12 номинаций, так что победа картины в категории «Лучший фильм» едва ли для кого-то стала неожиданностью. Всего же в коллекции ленты к концу вечера собралось шесть статуэток. В этом году российские киноакадемики внесли некоторые коррективы в список категорий. Так, был упразднен приз «Лучший зарубежный фильм в российском прокате», а в телевизионной части появилась номинация для сериалов онлайн-платформ, которые с каждым годом занимают все большую долю рынка, причем не только в России, но и во всем мире. В связи с этим остальные телепроекты были сведены в единую категорию для телевизионных сериалов, без размежевания по количеству эпизодов, как было раньше. Лауреатами премии «Золотой орел» стали: Лучший фильм «Серебряные коньки» Лучший телевизионный сериал «Седьмая симфония» Лучший сериал онлайн-платформ «Вертинский» Лучший неигровой фильм «Бондарчук. Battle», режиссер Илья Белов Лучший короткометражный фильм «Друг», режиссер Андрей Светлов Лучший анимационный фильм «Конь Юлий и большие скачки» Лучшая режиссерская работа Глеб ПанфиловИван Денисович») Лучший сценарий Роман КанторСеребряные коньки») Лучшая мужская роль в кино Филипп ЯнковскийИван Денисович») Лучшая женская роль в кино Мария АроноваПара из будущего») Лучшая мужская роль второго плана Иван ЯнковскийОгонь») Лучшая женская роль второго плана Ирина ГорбачеваОгонь») Лучшая мужская роль в сериале Алексей ГуськовСедьмая симфония») Лучшая женская роль в сериале Александра УрсулякПингвины моей мамы») Лучший монтаж фильма «Серебряные коньки» Лучшая операторская работа «Серебряные коньки» Лучшая работа художника-постановщика «Серебряные коньки» Лучшая работа художника по костюмам «Серебряные коньки» Лучшая работа художника по гриму и пластическим спецэффектам «Последний богатырь: Корень зла» Лучшие визуальные эффекты «Конек-горбунок» Лучшая работа звукорежиссера «Огонь» Лучшая музыка к фильму «Белый снег» Специальный приз «За вклад в российский кинематограф» Сергей Шакуров ... подробнее