Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Серебряные коньки (2020)

130 мин. (02:10) - Мелодрама, Приключения, Исторический
Серебряные коньки
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 10 декабря 2020
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Локшин, Михаил Локшин
Сценарий: Роман Кантор
Продюсер: Григорий Стоялов, Петр Ануров, Рафаел Минасбекян, Леонид Верещагин, Никита Михалков
Оператор: Игорь Гринякин
Композитор: Гай Фарли
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Федор Федотов
Федор Федотов

В роли: Matvey
Софья Присс
Софья Присс

В роли: Alice
Юра Борисов
Юра Борисов

В роли: Alex
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей — сын фонарщика, его единственное богатство — доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса — дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого — своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.

Трейлер



Серебряные коньки

Все ролики

Фото

Фото Серебряные коньки Фото Серебряные коньки Фото Серебряные коньки
Все фото (20)

Новости

02.02.2022 13:41

Нечистая сила. Тизер-трейлер «Воланда»

Роман «Мастер и Маргарита» был экранизирован множество раз, но бессмертное произведение Михаила Булгакова продолжает будоражить умы российских фильммейкеров. На этот раз его чарам поддался режиссер Михаил ЛокшинСеребряные коньки»), который в следующем году представит вольную адаптацию книги Булгакова. Лента получила название «Воланд», и уже сейчас можно посмотреть первый проморолик. Титульный герой в нем появляется нечасто, зато персонажей с безумным взглядом в тизере хоть отбавляй.

Действие «Воланда» разворачивается в 30-е годы в Москве. Однажды оказавшись в центре скандала, талантливый писатель становится изгоем в творческих кругах. Жизнь Мастера меняется после встречи с Маргаритой — любовь к ней побуждает главного героя взяться за новый роман. Он с головой уходит в работу, но постепенно реальность переплетается с вымыслом, и отличить правду от фантазии попросту невозможно...
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 11:00

«Золотой орел — 2022»: с верой в сказки

В первом павильоне концерна «Мосфильм» завершилась торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Национальная академия кинематографических искусств и наук определила лучших в сфере кино и телевидения за 2021 год. Безусловным фаворитом церемонии еще до ее начала была сказка «Серебряные коньки» — на ее счету имелось 12 номинаций, так что победа картины в категории «Лучший фильм» едва ли для кого-то стала неожиданностью. Всего же в коллекции ленты к концу вечера собралось шесть статуэток.

В этом году российские киноакадемики внесли некоторые коррективы в список категорий. Так, был упразднен приз «Лучший зарубежный фильм в российском прокате», а в телевизионной части появилась номинация для сериалов онлайн-платформ, которые с каждым годом занимают все большую долю рынка, причем не только в России, но и во всем мире. В связи с этим остальные телепроекты были сведены в единую категорию для телевизионных сериалов, без размежевания по количеству эпизодов, как было раньше.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 11:30

Netflix замахнулся на «Анну Каренину»

Netflix добрался до российского рынка сериалов, и что, как не вечная классика литературы, лучше подойдет для первого совместного проекта стриминга и отечественных продюсеров. Онлайн-сервис объединит усилия с компанией 1-2-3 Production, чтобы создать современную версию «Анны Карениной».

На главную роль в проекте, получившем название «Анна К», уже подписалась Светлана Ходченкова. В новой интерпретации Анна Каренина превратится в светскую львицу и жену будущего губернатора Санкт-Петербурга, которая закрутит тайный роман с Вронским — привлекательным наследником алюминиевой империи. Эти запретные отношения поставят под угрозу семейное счастье героев и их социальные связи.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Федор Федотов
Федор Федотов

В роли: Matvey
Софья Присс
Софья Присс

В роли: Alice
Юра Борисов
Юра Борисов

В роли: Alex
Кирилл Зайцев
Кирилл Зайцев

В роли: Arkadiy
Алексей Гуськов
Алексей Гуськов

В роли: Nikolai Nikolaevitch
Кэти Белтон
Кэти Белтон

В роли: Ms. Jackson
Vasiliy Kopeikin
Vasiliy Kopeikin

В роли: Muha
Mikhail Shelomentsev
Mikhail Shelomentsev

В роли: Graf
Bato Shoinjonov
Bato Shoinjonov

В роли: Chingiz
Юрий Колокольников
Юрий Колокольников

В роли: Velikiy Knyaz
Дени Лаван
Дени Лаван

В роли: Fourier

Весь список

Telegram-канал