Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мастер и Маргарита (2023)

Драма, Фэнтези
Мастер и Маргарита
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Клас Банг
Клас Банг

В роли: Pontius PIlate
Аугуст Диль
Аугуст Диль

В роли: Woland
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

В роли: Margarita
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Трейлер



Мастер и Маргарита

Все ролики

Фото

Фото Мастер и Маргарита Фото Мастер и Маргарита Фото Мастер и Маргарита
Все фото (7)

Новости

02.02.2022 13:41

Нечистая сила. Тизер-трейлер «Воланда»

Роман «Мастер и Маргарита» был экранизирован множество раз, но бессмертное произведение Михаила Булгакова продолжает будоражить умы российских фильммейкеров. На этот раз его чарам поддался режиссер Михаил ЛокшинСеребряные коньки»), который в следующем году представит вольную адаптацию книги Булгакова. Лента получила название «Воланд», и уже сейчас можно посмотреть первый проморолик. Титульный герой в нем появляется нечасто, зато персонажей с безумным взглядом в тизере хоть отбавляй.

Действие «Воланда» разворачивается в 30-е годы в Москве. Однажды оказавшись в центре скандала, талантливый писатель становится изгоем в творческих кругах. Жизнь Мастера меняется после встречи с Маргаритой — любовь к ней побуждает главного героя взяться за новый роман. Он с головой уходит в работу, но постепенно реальность переплетается с вымыслом, и отличить правду от фантазии попросту невозможно...
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 16:10

Аугуст Диль из «Бесславных ублюдков» сыграет Воланда

Звезда «Тайной жизни» и «Бесславных ублюдков» Аугуст Диль сыграет Воланда в одноименной картине Михаила Локшина по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В мае проект представили на питчинге в Минкультуры. Примечательно, что на роль «духа зла» выбрали немецкого актера, ведь в романе сам Воланд говорил, что он, «пожалуй, немец».

Как и планировалось, к работе над картиной приступили в начале июля. В проекте заняты такие актеры, как Евгений Цыганов (Мастер), Юлия Снигирь (Маргарита), Леонид Ярмольник, Игорь Верник, Марат Башаров, Юрий КолокольниковДовод»), Александр ЯценкоОттепель») и другие. Фильм расскажет о трудной судьбе самого Булгакова, в которую вплетаются события из главной книги его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2021 22:48

Цыганов и Снигирь сыграют Мастера и Маргариту

Режиссер Михаил ЛокшинСеребряные коньки») представил на вчерашнем питчинге в Фонде кино свою новую работу — фильм «Воланд» по мотивам бессмертного произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Главные роли исполнят Евгений ЦыгановОттепель», «Битва за Севастополь») и Юлия СнигирьГлянец»).

Фильм расскажет об истории создания романа «Мастер и Маргарита», когда его автор, порицаемый обществом, принимается за работу, вдохновляемый своей возлюбленной. В основу сценария Романа Кантора легла любовная история писателя и его музы. Хотя картина и не станет прямой экранизацией романа, его сюжетные линии сохранятся, включая тему с Иешуа.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клас Банг
Клас Банг

В роли: Pontius PIlate
Аугуст Диль
Аугуст Диль

В роли: Woland
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

В роли: Margarita
Макрам Хури
Макрам Хури

В роли: High Priest Kaifa
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов

В роли: The Master
Aaron Vodovoz
Aaron Vodovoz

В роли: Yeshua
Jurij Drevensek
Jurij Drevensek

В роли: Pilate's Secretary
Дмитрий Лысенков
Дмитрий Лысенков

В роли: Latunsky
Марат Башаров
Марат Башаров

В роли: Likhodeev
Алексей Розин
Алексей Розин

В роли: Azzazelo

Весь список

Telegram-канал