Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Белый снег (2021)

127 мин. (02:07) - Спортивный, Драма, Биография
Белый снег
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 4 марта 2021
Слоган: «Невероятная история лучшей лыжницы XX века»
Режиссёр: Николай Хомерики
Сценарий: Марат Ким, Тимур Хван
Продюсер: Тимур Хван, Алексей Рязанцев, Марат Ким
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

Трейлер



Белый снег

Все ролики

Новости

29.01.2022 11:00

«Золотой орел — 2022»: с верой в сказки

В первом павильоне концерна «Мосфильм» завершилась торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Национальная академия кинематографических искусств и наук определила лучших в сфере кино и телевидения за 2021 год. Безусловным фаворитом церемонии еще до ее начала была сказка «Серебряные коньки» — на ее счету имелось 12 номинаций, так что победа картины в категории «Лучший фильм» едва ли для кого-то стала неожиданностью. Всего же в коллекции ленты к концу вечера собралось шесть статуэток.

В этом году российские киноакадемики внесли некоторые коррективы в список категорий. Так, был упразднен приз «Лучший зарубежный фильм в российском прокате», а в телевизионной части появилась номинация для сериалов онлайн-платформ, которые с каждым годом занимают все большую долю рынка, причем не только в России, но и во всем мире. В связи с этим остальные телепроекты были сведены в единую категорию для телевизионных сериалов, без размежевания по количеству эпизодов, как было раньше.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 18:00

Бокс-офис России: Шан-Чи отбился от конкурентов

Предыдущий уикенд в российском прокате прошел довольно бурно, а уже в минувшие выходные ситуация стала более спокойной. Дистрибьюторы порадовали зрителей массой новинок, и большинство из них пробились в топ-10 финансового рейтинга, однако серьезного кассового потенциала не было ни у одного из релизов, так что кинотеатрам пришлось довольствоваться суммой в 465 млн руб. — неплохо, но на 25% меньше, чем неделю назад.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (9-12 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал