Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Время первых (2017)

Vremya Pervyh140 мин. (02:20) - Приключения, Триллер
Время первых
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 6 апреля 2017
Дата выхода (РФ): 6 апреля 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Киселев
Сценарий: Ирина Пивоварова, Олег Погодин, Сергей Калужанов, Юрий Коротков
Продюсер: Мария Затуловская, Евгений Миронов, Сергей Агеев, Тимур Бекмамбетов
Оператор: Владимир Башта
Композитор: Юрий Потеенко
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: Pavel Belyaev
Евгений Миронов
Евгений Миронов

В роли: Alexey Leonov
Александра Урсуляк
Александра Урсуляк

В роли: Svetlana Leonova
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Трейлер



Время первых

Все ролики

Фото

Фото Время первых Фото Время первых Фото Время первых
Все фото (46)

Новости

15.11.2023 15:14

Евгений Миронов сыграет автора повести «Дерсу Узала»

В Министерстве культуры прошел смотр национальных кинопроектов, на котором режиссер Дмитрий КиселевВремя первых») и актер Евгений Миронов представили свой новый фильм «Арсеньев». Картина расскажет о жизни писателя, путешественника и востоковеда Владимира Арсеньева, роль которого исполнит Евгений Миронов. В съемках также будут участвовать актеры Владимир КошевойПреступление и наказание»), Александра УрсулякЛучше, чем люди»), Авангард ЛеонтьевГерой нашего времени») и продюсер картины Александр НовинАпостол»). Над сценарием работали Илья ТилькинТихий Дон») и Александр ТопурияПроводник»).

«Байопик — это не самый популярный жанр, поэтому мы три года писали сценарий. Три года, чтобы рассказать об этом человеке, об этом времени как можно интереснее. Это приключенческая история, потому что Арсеньев очень много ходил в походы», — прокомментировал Евгений Миронов.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 21:00

Бокс-офис России: Стэйтем гневается

Время перед майскими праздниками обычно ассоциировалось с затишьем в бокс-офисе. Каждый год зрители с нетерпением ждали премьеры какого-нибудь марвеловского блокбастера, коим в 2021-м должна была стать «Черная Вдова». Однако студия Disney решила не рисковать и перенесла премьеру на лето, так что отдуваться приходится другим релизам. В прошедший уикенд дежурным по прокату был новый фильм Гая Ричи, и он, надо сказать, с поставленной задачей справился. Общая касса кинотеатров увеличилась по сравнению с предыдущей неделей на 7%, составив 596 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2020 11:03

Маньяк из Хакасии попадет на ТВ

Продюсер Александр Роднянский расскажет о печально известном маньяке из Хакасии. Победитель «Ники» и соискатель BAFTA готовит телепроект о серийном насильнике и убийце Дмитрии Лебеде.

История абаканского таксиста всколыхнула общественность в 2018 году, когда стало известно, что Следственный комитет Хакасии систематически игнорировал обращения жертв Лебедя. Маньяк мог угодить за решетку еще в 2014 году, однако следователи отказались принимать свидетельские показания и возбуждать уголовные дела по статьям «Покушение на убийство» и «Покушение на изнасилование». Лебедь оказался за решеткой только через несколько лет, когда на его счету было более десяти преступлений.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Константин Хабенский
Константин Хабенский

В роли: Pavel Belyaev
Евгений Миронов
Евгений Миронов

В роли: Alexey Leonov
Александра Урсуляк
Александра Урсуляк

В роли: Svetlana Leonova
Владимир Ильин
Владимир Ильин

В роли: Sergey Korolev
Анатолий Котенев
Анатолий Котенев

В роли: Nikolay Kamanin

Весь список

Telegram-канал