Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний богатырь: Корень зла (2020)

Приключения
Последний богатырь: Корень зла
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 1 января 2021
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Виталий Шляппо, Димитрий Ян, Василий Куценко
Продюсер: Эдуард Илоян, Антон Златопольский
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Трейлер



Последний богатырь: Корень зла

Все ролики

Фото

Фото Последний богатырь: Корень зла Фото Последний богатырь: Корень зла Фото Последний богатырь: Корень зла
Все фото (40)

Новости

12.12.2023 19:05

Чебурашка вернется в 2025 году

После того, как семейная комедия «Чебурашка» режиссера Дмитрия ДьяченкоПоследний богатырь: Корень зла») стала самым кассовым отечественным фильмом, судьба его продолжения была предрешена. Так, во время презентации будущих проектов компании «Централ партнершип» продюсер Денис Жалинский сообщил о начале работы над сиквелом, снимать который будет все тот же Дмитрий Дьяченко.

Сюжет будущей картины о дальнейших приключениях Чебурашки (Ольга Кузьмина, озвучка), Гены (Сергей Гармаш) и их друзей пока неизвестен. Старт проката намечен на декабрь 2025 года. В российском прокате первый «Чебурашка» собрал рекордные три миллиарда рублей при затратах в 932 миллиона.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 11:00

«Золотой орел — 2022»: с верой в сказки

В первом павильоне концерна «Мосфильм» завершилась торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Национальная академия кинематографических искусств и наук определила лучших в сфере кино и телевидения за 2021 год. Безусловным фаворитом церемонии еще до ее начала была сказка «Серебряные коньки» — на ее счету имелось 12 номинаций, так что победа картины в категории «Лучший фильм» едва ли для кого-то стала неожиданностью. Всего же в коллекции ленты к концу вечера собралось шесть статуэток.

В этом году российские киноакадемики внесли некоторые коррективы в список категорий. Так, был упразднен приз «Лучший зарубежный фильм в российском прокате», а в телевизионной части появилась номинация для сериалов онлайн-платформ, которые с каждым годом занимают все большую долю рынка, причем не только в России, но и во всем мире. В связи с этим остальные телепроекты были сведены в единую категорию для телевизионных сериалов, без размежевания по количеству эпизодов, как было раньше.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 21:00

Бокс-офис России обуревают шпионские страсти

Впервые после новогодних праздников российские дистрибьюторы представили зрителям несколько новых фильмов, но ни один из них, к сожалению, блестящим стартом похвастаться не смог. С другой стороны, прокатчикам грех жаловаться — за неделю доходы кинотеатров хоть и просели наполовину, но все же составили 634 млн руб., что на 25% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал