Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Подбросы (2018)

88 мин. (01:28) - Драма
Подбросы
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 22 ноября 2018
Режиссёр: Иван И. Твердовский
Сценарий: Иван И. Твердовский
Продюсер: Наталья Мокрицкая
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в Москву. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров. Ради материнской любви доверчивый паренек готов стать участником рискованной авантюры «сильных мира сего».

Фото

Фото Подбросы Фото Подбросы Фото Подбросы
Все фото (11)

Новости

24.12.2022 22:09

Александра Бортич познакомится с отцом-зомби

Кинокомпания СТВ приступила к работе над черной комедией под названием «Танцуй, Селедка». Главные роли в фильме исполнят Александра БортичПолицейский с Рублевки») и Павел МайковБригада»). Съемки проходят в Краснодарском крае.

В центре сюжета девушка Жанна (Александра Бортич), которая приезжает в небольшой южный город, чтобы проститься с умирающим отцом (Павел Майков). Они не виделись почти 20 лет, так как он бросил их семью. Однако Жанна опаздывает, и отец умирает до ее приезда. Девушка собирается вернуться в столицу сразу после похорон, но тут начинает происходить настоящая чертовщина: отец внезапно оживает и требует от дочери, чтобы она провела с ним его последний день на земле.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2019 17:56

О теракте на Дубровке снимут фильм

Режиссер Иван ТвердовскийПодбросы») приступил к работе над своим новым фильмом, который расскажет о трагических событиях в Театральном центре на Дубровке в 2002 году во время мюзикла «Норд-Ост».

«Над этим сценарием я работал несколько лет и несколько раз отказывался от того, чтобы продолжать. Это не историческая картина, а современная история. Воспоминание и попытка осознания, как с этой памятью жить», — поделился режиссер на своей инстаграм-страничке.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 19:59

Много вдов, одна жена и почти Веном: смотрите на этой неделе

Пока неугомонный мультяшный Ральф будет осваивать новые горизонты в виде безграничных просторов Интернета, в соседних кинозалах расцветут буйным цветом все виды насилия: российские реалии напомнят о себе очередным посланием в духе «выхода нет», команда боевых подруг под руководством именитого режиссера Стива МакКуина покажет всем суровый феминизм с кулаками, а демо-версия Тома Харди подружится с демо-версией Венома. Украшением прокатной сетки на грядущей неделе станет блистательная Гленн Клоуз с историей о том, как набраться смелости уйти от мужа накануне вручения оному Нобелевской премии.

«Ральф против интернета». Высокий уровень заряда
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал