Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пара из будущего (0)

Couple from the FutureКомедия, Мелодрама, Фантастика
Пара из будущего
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мария Аронова
Мария Аронова

В роли: Sasha
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов

В роли: Zhenya
Daria Konyzheva
Daria Konyzheva

В роли: Sasha
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.

Трейлер



Пара из будущего

Все ролики

Фото

Фото Пара из будущего Фото Пара из будущего Фото Пара из будущего
Все фото (3)

Новости

16.02.2022 19:00

Бокс-офис России охотится за сокровищами

Российский прокат дождался выхода сразу нескольких голливудских новинок, и дела у отечественного бокс-офиса сразу же пошли на лад. Минувший уикенд стал самым прибыльным после новогодних праздников, и три четверти кассы кинотеатров, составившей 794 млн руб., обеспечили как раз новые релизы.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 11:00

«Золотой орел — 2022»: с верой в сказки

В первом павильоне концерна «Мосфильм» завершилась торжественная церемония вручения премии «Золотой орел». Национальная академия кинематографических искусств и наук определила лучших в сфере кино и телевидения за 2021 год. Безусловным фаворитом церемонии еще до ее начала была сказка «Серебряные коньки» — на ее счету имелось 12 номинаций, так что победа картины в категории «Лучший фильм» едва ли для кого-то стала неожиданностью. Всего же в коллекции ленты к концу вечера собралось шесть статуэток.

В этом году российские киноакадемики внесли некоторые коррективы в список категорий. Так, был упразднен приз «Лучший зарубежный фильм в российском прокате», а в телевизионной части появилась номинация для сериалов онлайн-платформ, которые с каждым годом занимают все большую долю рынка, причем не только в России, но и во всем мире. В связи с этим остальные телепроекты были сведены в единую категорию для телевизионных сериалов, без размежевания по количеству эпизодов, как было раньше.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 14:38

Бокс-офис России: Райя против собаки

На этой неделе в борьбе за право называться лучшими в российском прокате сошлись сразу три фильма — двое новичков и один старожил. В итоге победа осталась за анимационной лентой «Райя и последний дракон», которая в России себя чувствует явно комфортнее, чем в США. В целом отечественный бокс-офис немного ожил благодаря новым релизам, прибавив несколько процентов по сравнению с предыдущей неделей.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мария Аронова
Мария Аронова

В роли: Sasha
Сергей Бурунов
Сергей Бурунов

В роли: Zhenya
Daria Konyzheva
Daria Konyzheva

В роли: Sasha
Денис Парамонов
Денис Парамонов

В роли: Zhenya

Весь список

Telegram-канал