Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2016 11:57

Космические клоуны-убийцы вернутся на экраны

Почти тридцать лет прошло с момента выхода в 1988 году комедийного фильма ужасов «Клоуны-убийцы из космоса». Картина популярна и по сей день, а потому логично было ожидать возвращения клоунов-убийц на экраны. Однако вместо полнометражного ремейка ленты зрители получат телесериал, который будет сиквелом и перезагрузкой одновременно.

Идея возродить франшизу принадлежит режиссеру оригинального фильма Стивену Чиодо, который также был одним из сценаристов картины. Разговоры о сиквеле «Клоунов-убийц из космоса» велись последние несколько лет, но официальных заявлений относительно этого проекта в СМИ не поступало.
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2016 11:58

Фукунага отправит Стоун и Хилла в мир фантазий

После съемок драмы «Безродные звери», режиссер Кэри Фукунага решил вернуться к телевизионному формату. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, фильммейкер возглавит съемки всех эпизодов сериала Maniac, а главные роли в проекте исполнят Эмма Стоун и Джона Хилл.

В основу драмы будет положен одноименный норвежский сериал 2014 года. Речь в нем идет о пациенте психиатрической клиники, который убегает от реальности в мир собственных фантазий. Здесь его все любят, нет никаких проблем, и он знает, как найти выход из любой ситуации. Что в этом случае правильнее — оставаться героем собственных фантазий или же вновь превратиться в лузера?..
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2016 18:46

«Американские боги» встречают Лору Мун

Актриса Эмили Браунинг, известная по фильму «Запрещенный прием», получила роль Лоры Мун в экранизации культового романа Нила Геймана «Американские боги» (American Gods), развивает которую телеканал Starz. Напомним, что на роль Тени Муна уже подписался Рики Уиттл, а в образе Среды телезрители увидят Иэна МакШейна.

По сюжету печатного первоисточника, бывший заключенный Тень нанимается телохранителем к загадочному мистеру Среде, чтобы сопровождать последнего в эпичном путешествии по стране. Цель Среды — найти и сплотить старых богов, имеющих библейские и мифологические корни, и дать бой богам новым, таким как наркотики, деньги и современные технологии.
Читать полностью
Поделиться:
18.03.2016 11:15

Король футбола станет героем сериала

Компании Rohan Media и Primary Wave решили объединить усилия в работе над сериалом о взлете и падении футбольного клуба New York Cosmos, передает Deadline.

Действие многосерийной драмы развернется в 70-х годах прошлого века, когда Нью-Йорк стоял на грани банкротства. В 1971 году президент корпорации Warner Communications Стив Росс и владельцы звукозаписывающей компании Atlantic Records Ахмет и Несухи Эртегюны решили основать в городе футбольную команду. Европейский футбол не пользовался в США популярностью, в результате чего на матчи New York Cosmos на первых порах ходило лишь несколько сотен болельщиков.
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2016 16:40

Телевселенная Marvel продолжит расширяться

Всего за несколько лет студии Marvel удалось не только превратить свою кинематографическую вселенную в самую кассовую франшизу в истории, но и успешно завоевать мир телевидения.

В интервью ComicBook глава телевизионного отдела Marvel Джеф Лоуб намекнул, что в скором времени зрители смогут увидеть на маленьких экранах новых героев комиксов. «На разных этапах развития у нас находятся около десяти сериалов, — признался Джеф. — Как и в те времена, когда я трудился автором графических новелл, я стараюсь убедиться в том, чтобы поклонники Marvel получали как можно более качественный продукт. К счастью, при работе над телевизионной вселенной я могу положиться на таких превосходных сценаристов и шоураннеров, как Джо Куэсада, Дэн Бакли и Алан Файн. С такой командой можно смело смотреть в будущее».
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2016 13:20

Проснувшаяся красавица

Корпорация Disney готова в очередной раз удивить зрителей неожиданным взглядом на одну из самых известных детских сказок. По сведениям Deadline, принадлежащий империи Уолта Диснея телеканал Freeform приступает к работе над сериалом After по мотивам «Спящей красавицы» Шарля Перро.

Сюжет многосерийной драмы будет основан на дебютном романе Рианнон Томас A Wicked Thing. Главной героиней истории стала принцесса Аврора, пробудившаяся от длительного сна после поцелуя прекрасного принца. Узнав, что ее родные и близкие давно умерли, а земли перешли во владение новых хозяев, Аврора решает отвоевать свое королевство назад...
Читать полностью
Поделиться:
11.03.2016 15:30

Тик-герой вернется на экраны

Сервис Amazon принял решение подарить новую экранную жизнь героям популярного сатирического комикса Бена Эдлунда «Тик-герой», передает Deadline.

Первый выпуск оригинальной графической новеллы поступил в продажу в 1986 году. Восемь лет спустя по ее мотивам был снят мультипликационный сериал, продержавшийся в эфире три сезона. В 2001 году канал Fox предпринял попытку создания игрового сериала, однако ситком «Тик-герой» (The Tick) был закрыт после выхода на экраны девятой серии. Благодаря трансляциям на других каналах и успешным продажам DVD комедии удалось приобрести культовый статус у зрителей.
Читать полностью
Поделиться:
10.03.2016 14:40

Дэнни Бойл возвращается на ТВ

В 2014 году британский режиссер Дэнни БойлНа игле») снял пилотный выпуск мини-сериала «Вавилон» (Babylon) для канала Channel 4, и теперь именитый фильммейкер решил вновь попытать счастья на телевидении. Как сообщает /Film, несмотря на свою занятость в проекте «На игле 2», Дэнни взял в разработку десятисерийную сатирическую драму для кабельной сети FX.

Бойл выступит режиссером мини-сериала, который получил название Trust, а также разделит продюсерские функции со своим давним коллегой Саймоном Бьюфоем. Вместе они работали над такими успешными проектами, как «127 часов» и «Миллионер из трущоб». За сценарий отвечает еще один партнер ДэнниКристиан Колсон. Сколько именно серий снимет сам Бойл, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:
09.03.2016 20:02

Amazon Studios займется созданием киборгов

Сервис Amazon Studios, ставший серьезным игроком на рынке производителей телевизионного контента благодаря сериалам «Десница Божья» (Hand of God) и «Человек в высоком замке» (The Man in the High Castle), приступает к работе над многосерийной драмой по мотивам короткометражной ленты «Истинный облик» (True Skin).

Изначально проект находился в разработке у студии Warner Bros., которая планировала создать на основе True Skin полнометражный фильм. После того, как у голливудского мейджора истек срок действия прав, в борьбу за возможность телевизионной адаптации короткометражки вступили боссы Amazon Studios. Пост режиссера сериала они решили доверить создателю оригинала Стефану Злотеску.
Читать полностью
Поделиться:
08.03.2016 23:45

Менеджер битлов получит сериал

Компания Sonar Entertainment приобрела права на телевизионную экранизацию графической новеллы The Fifth Beatle: The Story of Brian Epstein («Пятый битл: История Брайана Эпстайна») авторства Вивека Дж. Тивари. Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Сам Тивари напишет сценарий к будущему сериалу и станет его исполнительным продюсером.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ