Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2016 13:40

Ночной администратор клуба «Тропикана»

Благодаря успеху таких сериалов, как «Десница Божья» (Hand of God) и «Человек в высоком замке» (The Man in the High Castle) онлайн-сервис Amazon превратился в одного из ведущих американских производителей телевизионного контента, сотрудничать с которым готовы звезды первой величины.

Как сообщает Deadline, боссы Amazon Studios предложили Сюзанне Бир снять пилотную серию пока безымянной драмы о дореволюционной Кубе. Эта новость пришла спустя всего лишь два дня после того, как датчанка получила номинацию на премию «Эмми» за свою работу над шпионским триллером «Ночной администратор» (The Night Manager). Ранее в Голливуде появились слухи, что благодаря телевизионной адаптации романа Джона Ле Карре Бир стала претенденткой на режиссерское кресло следующего фильма бондианы.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2016 11:30

Вселенная Людей Икс пополнится сериалом

Пока киностудия 20th Century Fox продолжает расширять вселенную «Люди Икс», канал Fox решил внести свою лепту в развитие мира мутантов. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, руководство телесети объявило о запуске в работу пилотного эпизода сериала по мотивам комиксов Marvel.

Новое шоу пока не имеет названия, но уже известно имя его сценариста — им станет Мэтт НиксЧерная метка»/Burn Notice). Он же разделит функции исполнительного продюсера с ветеранами франшизы «Люди Икс» Лорен Шулер Доннер, Брайаном Сингером и Саймоном Кинбергом, а также с представителями Marvel Джефом Лоубом и Джеймсом Чори.
Читать полностью
Поделиться:
12.07.2016 14:04

Battlefield станет сериалом

Студии Paramount Television и Anonymous Content готовы отправиться на поле битвы — компании приступают к работе над телевизионным сериалом, в основу которого будет положена игровая франшиза Battlefield. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

Действие Battlefield разворачивается в декорациях войн XX века, современности и далекого будущего. Первая часть франшизы была выпущена еще в 2002 году, и с тех пор серия привлекла более 60 млн пользователей во всем мире. Кстати, очередная игра цикла выйдет в октябре нынешнего года.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2016 12:10

Братья Руссо затеют бандитские разборки на ТВ

Братья Джо и Энтони Руссо долго и успешно трудились на телевидении, но всемирная слава пришла к ним только после того, как они получили приглашение присоединиться ко вселенной Marvel. К настоящему моменту эти талантливые режиссеры сняли ленты «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние», а уже в ноябре этого года им предстоит приступить к созданию двухсерийного кинокомикса «Мстители: Война бесконечности».

Несмотря на столь загруженный график в мире супергеройских блокбастеров, братья Руссо смогли найти время, чтобы вновь поработать на ТВ. Как сообщает Deadline, дуэт фильммейкеров возглавит работу над пилотной серией телевизионной адаптации экшен-триллера Уолтера Хилла «Воины».
Читать полностью
Поделиться:
28.06.2016 13:42

Звезда «Хранителей» устроит пикник на обочине

Канал WGN America, в прошлом году анонсировавший начало работы над телевизионной версией «Пикника на обочине», завершил поиски актера на главную роль в проекте. По информации сайта Deadline, центрального персонажа в пилотном эпизоде сериала сыграет Мэттью Гуд.

Адаптацией романа Аркадия и Бориса Стругацких занимался Джек ПэгленПревосходство»), а режиссером пилота выступит Алан ТэйлорТерминатор: Генезис»).
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2016 12:05

«Уцелевший» Паланика отправится на ТВ

Самой известной на сегодня экранизацией произведений Чака Паланика является, несомненно, «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера. Великолепная работа режиссера и талантливый актерский состав не раз были отмечены критиками, но немалый вклад в успех фильма внес и сценарист Джим Улс, адаптировавший роман Паланика.

Как стало известно сайту MoviePilot, Улс уже приступил к работе над другой экранизацией Паланика — он пишет текст к сериалу, в основу которого будет положен сатирический роман «Уцелевший». Эту информацию подтвердил и сам писатель. «Экранизация "Уцелевшего" уже находится в работе, а Джим Улс трудится над сценарием первого сезона», — сказал Паланик.
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2016 10:23

«Шаг вперед» станет сериалом

Видеохостинг YouTube освоит новую для себя нишу и займется созданием собственных сериалов. Как сообщает информационный сайт Deadline, одним из ряда запланированных проектов станет шоу по мотивам франшизы «Шаг вперед».

Новый сериал описывается создателями как волнительная и сексуальная музыкальная драма, речь в которой пойдет о танцорах из современной школы искусств.
Читать полностью
Поделиться:
22.06.2016 13:10

«Идущие на смерть приветствуют тебя»

Автор сюжета оскароносного «Гладиатора» готов вернуться на арену Колизея. Как сообщает Deadline, сценарист Дэвид Францони объединит усилия с компанией Stephen David Entertainment в работе над многосерийной драмой о бесстрашных древнеримских воинах.

Грандиозный успех сериалов о Спартаке доказал, что истории о гладиаторских боях продолжают пользоваться огромной популярностью у зрителей. Проект Францони, получивший название «Колизей» (Colosseum), расскажет о жизни не только бойцов, но и влиятельных римлян, которые зачастую использовали рабов в качестве пешек в своих политических играх.
Читать полностью
Поделиться:
21.06.2016 17:56

Абрамс расскажет о последних днях короля поп-музыки

Майкл Джексон оставил столь яркий след в современной массовой культуре, что история его взлетов и падений продолжает будоражить умы и сердца деятелей искусства. Этой весной стало известно, что компания Starburns Industries готовит анимационный фильм о домашнем шимпанзе знаменитого музыканта, а теперь студия Warner Bros. Television заручилась поддержкой режиссера и продюсера Джей Джея АбрамсаЗвездные войны: Пробуждение силы», «Остаться в живых»/Lost) в работе над мини-сериалом о последних месяцах жизни короля поп-музыки.

Как сообщает The Hollywood Reporter, в основу сюжета драмы ляжет книга популярного американского телеведущего и писателя Тэвиса Смайли «Прежде, чем вы начнете меня судить: триумф и трагедия последних дней Майкла Джексона», которая поступит в печать уже на этой неделе. Литературное произведение будет представлять собой хронику последних четырех месяцев жизни певца, во время которых Джексон несколько раз менял команду менеджеров, ссорился и мирился с членами своей семьи, пытался бороться с депрессией и пагубными пристрастиями, чтобы перезагрузить свою карьеру и подарить миру самое грандиозное музыкальное шоу в истории.
Читать полностью
Поделиться:
21.06.2016 15:18

Охотники за привидениями вернутся на ТВ

Пока Пол Фейг готовит к выходу на большие экраны женскую версию «Охотников за привидениями», студия Sony продолжает расширять культовую франшизу.

Как сообщает сайт Collider, компания Sony Animation приступила к работе над анимационным сериалом под названием Ghostbusters: Ecto Force, призванном дополнить вселенную «Охотников за привидениями». Речь в нем пойдет о поколении охотников из 2050 года, которые отлавливают сверхъестественных созданий по всему миру, заручившись поддержкой локальных команд.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ