Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2021 10:03

Джейкоб Скипио познакомится с Бэтгёрл

Джейкоб Скипио, чья карьера пошла в гору после роли главного злодея в фильме «Плохие парни навсегда», присоединился к актерскому составу кинокомикса «Бэтгёрл» от Warner Bros и DC. В режиссерском кресле расположились Адиль Эль Арби и Билал Фалла, сценарий написала Кристина Ходсон, а продюсирует проект Кристин Барр. «Бэтгёрл» выйдет на HBO Max, став первым крупным фильмом DC, который обойдется без релиза в кинотеатрах.

Ранее на участие в съемках подписались Лесли Грейс и Дж.К. Симмонс. Лесли сыграет Барбару Гордон, а Симмонс — комиссара Гордона. Подробности сюжета держатся в секрете, но известно, что за маской титульной героини будет скрываться именно Барбара. Кого сыграет Скипио, пока не сообщается.

Недавно Джейкоб завершил съемки в триллере Pieces of Her с Тони Коллетт, который готовится к выходу на платформе Netflix, а впереди его ждет роль в «Невыносимой тяжести огромного таланта», где актер составит компанию Николасу Кейджу и Педро Паскалю.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ