Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристин Барр

Kristin Burr
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.10.2021 10:03

Джейкоб Скипио познакомится с Бэтгёрл

Джейкоб Скипио, чья карьера пошла в гору после роли главного злодея в фильме «Плохие парни навсегда», присоединился к актерскому составу кинокомикса «Бэтгёрл» от Warner Bros и DC. В режиссерском кресле расположились Адиль Эль Арби и Билал Фалла, сценарий написала Кристина Ходсон, а продюсирует проект Кристин Барр. «Бэтгёрл» выйдет на HBO Max, став первым крупным фильмом DC, который обойдется без релиза в кинотеатрах.

Ранее на участие в съемках подписались Лесли Грейс и Дж.К. Симмонс. Лесли сыграет Барбару Гордон, а Симмонс — комиссара Гордона. Подробности сюжета держатся в секрете, но известно, что за маской титульной героини будет скрываться именно Барбара. Кого сыграет Скипио, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2015 17:29

Плохой Санта

По сведениям портала The Tracking Board, студия Walt Disney Pictures приступила к работе над фильмом Dashing Through the Snow.

Боссы Disney приобрели права на сценарную заявку Скотта РозенбергаВоздушная тюрьма») еще в 2012 году, когда им пришлось заплатить семизначную сумму, чтобы опередить своих конкурентов. В настоящий момент к работе над проектом решили привлечь сценариста Ллойда ТейлораБольшое путешествие»), которому предстоит внести правки в оригинальный текст.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 15:53

Disney готовит новые «Дневники принцессы»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Walt Disney Pictures готовит продолжение франшизы «Дневники принцессы».

Долгие годы ходили слухи о планах Disney снять третью часть, но Энн Хэтэуэй, исполнившая в первых двух фильмах главную роль, несколько раз говорила, что не будет задействована в работе над сиквелом. Сценарий картины держится в строжайшем секрете, однако источник утверждает, что новая часть станет перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.43

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Невыносимая тяжесть огромного таланта
Невыносимая тяжесть огромного таланта (2022)

The Unbearable Weight of Massive Talent (0.00)

Круэлла
Круэлла (2021)

Cruella (0.00)


Дора и Затерянный город
Дора и Затерянный город (2019)

Dora and the Lost City of Gold (0.00)

Кристофер Робин
Кристофер Робин (2018)

Christopher Robin (0.00)

Предложение
Предложение (2009)

The Proposal (6.70)

Папа студентки
Папа студентки (2008)

College Road Trip (3.60)

Принцесса льда
Принцесса льда (2005)

Ice Princess (6.00)

Бэтгёрл
Бэтгёрл (0)

Batgirl (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
19.10.2021
Джейкоб Скипио познакомится с Бэтгёрл

Джейкоб Скипио, чья карьера пошла в гору после роли главного злодея в фильме «Плохие парни навсегда», присоединился к актерскому составу кинокомикса «Бэтгёрл» от Warner Bros и DC. В режиссерском кресле расположились Адиль Эль Арби и Билал Фалла, сценарий написала Кристина Ходсон, а продюсирует проект Кристин Барр. «Бэтгёрл» выйдет на HBO Max, став первым крупным фильмом DC, который обойдется без релиза в кинотеатрах. Ранее на участие в съемках подписались Лесли Грейс и Дж.К. Симмонс. Лесли сыграет Барбару Гордон, а Симмонс — комиссара Гордона. Подробности сюжета держатся в секрете, но известно, что за маской титульной героини будет скрываться именно Барбара. Кого сыграет Скипио, пока не сообщается. Недавно Джейкоб завершил съемки в триллере Pieces of Her с Тони Коллетт, который готовится к выходу на платформе Netflix, а впереди его ждет роль в «Невыносимой тяжести огромного таланта», где актер составит компанию Николасу Кейджу и Педро Паскалю. Источник: Deadline... подробнее
20.10.2015
Плохой Санта

По сведениям портала The Tracking Board, студия Walt Disney Pictures приступила к работе над фильмом Dashing Through the Snow. Боссы Disney приобрели права на сценарную заявку Скотта РозенбергаВоздушная тюрьма») еще в 2012 году, когда им пришлось заплатить семизначную сумму, чтобы опередить своих конкурентов. В настоящий момент к работе над проектом решили привлечь сценариста Ллойда ТейлораБольшое путешествие»), которому предстоит внести правки в оригинальный текст. В центре сюжета фильма окажется нью-йоркский полицейский, который в канун Рождества арестовывает мужчину, пробравшегося в чужой дом. В скором времени офицера начинают мучить подозрения, что он принял за грабителя настоящего Санту... Продюсерские функции возьмут на себя Джон Джейкобс, Зак Унтерман и Кристин Барр, которые уже начали активные поиски режиссера будущей экшен-комедии.... подробнее
12.06.2015
Disney готовит новые «Дневники принцессы»

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, студия Walt Disney Pictures готовит продолжение франшизы «Дневники принцессы». Долгие годы ходили слухи о планах Disney снять третью часть, но Энн Хэтэуэй, исполнившая в первых двух фильмах главную роль, несколько раз говорила, что не будет задействована в работе над сиквелом. Сценарий картины держится в строжайшем секрете, однако источник утверждает, что новая часть станет перезагрузкой франшизы. Первый фильм «Как стать принцессой», в основу которого лег роман Мэг Кэбот, рассказывал о скромной девочке-подростке Мие Термополис, неожиданно узнавшей, что она является наследницей престола в маленьком королевстве Женовия. Руководство съемками картины взял тогда на себя ветеран кинематографа Гэрри МаршаллКрасотка»). Картина снискала успех у зрителей и стала настоящим хитом, заработав в прокате $165 млн. Популярность фильма сделала неизбежным появление сиквела, вышедшего на экраны в 2004 году. Сценарий ко второй части писала известная своими работами на ТВ Шонда Раймс. Примечательно также и то, что фильм стал дебютной работой Криса Пайна. Продюсерские функции нового проекта возьмет на себя Дебра Мартин Чейз, а курировать его будут Кристин Барр и Фостер Драйвер.... подробнее