Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2022 12:40

Темный рыцарь помог Бэтгёрл?

Защитники Готэма должны помогать друг другу: успех кинокомикса «Бэтмен» окажет влияние на судьбу сольника Бэтгёрл. В Сети прошел слух, что корпорация Warner Bros. Discovery рассматривает идею театрального проката картины.

Изначально фильм готовился для показа на стриминговой платформе HBO Max. В результате слияния Warner Media и Discovery к власти в компании пришли новые люди, которые сочли, что у «Бетгёрл» есть основания для успеха в прокате. Особенно на фоне яркого выступления «Бэтмена».

Сольник Темного рыцаря собрал уже более $750 млн. И это при том, что фильм получил сокращенное театральное окно и стал доступен на стриминге всего через полтора месяца после премьеры. Учитывая умеренный $70-миллионный бюджет, широко разрекламированное возвращение Майкла Китона и возродившийся интерес к вселенной Готэма, руководство WB Discovery думает, что «Бетгёрл» вполне может выстрелить в международном бокс-офисе. Кроме того, компании не помешает заполнить пробел в графике кинорелизов, который образовался из-за очередного переноса «Флэша».



Официальные представители студии не комментируют это известие. Съемки «Бетгёрл» завершились в конце марта. Теперь над фильмом колдуют монтажеры и мастера компьютерной графики.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ