Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2021 10:30

Готэм под надежной защитой

В начале года президент DC Films Уолтер Хамада намекнул, что Майкл Китон не ограничится появлением в блокбастере «Флэш» и снимется в еще нескольких супергеройских картинах. Создатели киновселенной DC не обманули поклонников: Китона ждут на съемках сольника Бэтгёрл.

Студия Warner Bros. берет пример с конкурентов из Marvel и вводит концепцию мультивселенной, которая сулит множество звездных камео и ярких сюрпризов. Одним из них станет возвращение Китона к образу Темного рыцаря. Любители кинематографа помнят, что актер играл Брюса Уэйна в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Спустя тридцать лет Майкл вновь перевоплотится в готэмского супергероя, чтобы помочь Барри Аллену.

Весь уходящий год ходил слух, что персонаж Китона станет связующим элементом между несколькими предстоящими кинокомиксами DC. Видимо, так и произойдет. Авторитетные зарубежные источники пишут, что Майкл прибудет на съемки «Бэтгёрл», которые уже стартовали в Великобритании. Образ титульной героини воплотит Лесли Грейс. В команду кинопроекта также вошли Дж.К. Симмонс и Брендан Фрейзер. Первый вернется к образу комиссара Гордона, а второго посватали на роль суперзлодея по прозвищу Светлячок.



«Флэш» выйдет в прокат 3 ноября 2022 года, а дата премьеры «Бэтгёрл» пока не назначена.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ