Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2019 14:13

Мафусаил: Возвращение домой

Месяц назад Майкл Б. Джордан помог студии Warner Bros. возродить проект о библейском долгожителе Мафусаиле — актер не только согласился исполнить в фильме главную роль, но и взялся за его продюсирование. Теперь же лента обрела и режиссера в лице Джонатана УоттсаЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Напомним, что «Мафусаил» — это история о человеке, прожившем к началу событий картины больше четырехсот лет и набравшемся за это время опыта и знаний в различных областях науки и культуры. В драме «Ной» Мафусаила сыграл Энтони Хопкинс, но WB намерена показать одного из праотцов человечества с другого ракурса, и проект с Джорданом в главной роли похож, скорее, на «Горца», а не на религиозную драму.

Сообщается, что Джордан и Уоттс намерены создать франшизу о Мафусаиле и уже подыскивают человека, который перепишет для них сценарий. Автором предыдущего варианта является Тони ГилройМайкл Клейтон»), но он был закреплен за проектом еще во времена, когда в образе Мафусаила боссы WB видели Тома Круза.



После выхода «Полицейской тачки» Джонатан Уоттс получил счастливый билет в кинематографическую вселенную Marvel: фильммейкер снял нового «Человека-паука» и уже готовит к выходу его сиквел. «Мафусаил» же явно внесет разнообразие в послужной список Уоттса.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ