Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2019 12:29

Итан Хант собирает старых друзей

Осторожно, спойлеры к сюжету фильма «Миссия невыполнима: Последствия»! В середине прошлого месяца компания Paramount анонсировала сразу две новые части шпионской киносерии «Миссия: невыполнима». Неделю назад студийное руководство наконец-то назначило даты их премьеры и официально подтвердило участие в проекте режиссера Кристофера МакКуорри и актера Тома Круза. Теперь стало известно, что к борьбе с террористами в грядущих фильмах франшизы вернется не только американский суперагент Итан Хант, но и обворожительная британка Ильза Фауст.

Приятную для поклонников киносерии новость озвучила исполнительница роли экс-сотрудницы MI6 Ребекка Фергюсон. Громкий анонс состоялся в эфире популярного английского телешоу Lorraine. Когда ведущая передачи спросила Ребекку, увидят ли зрители Эльзу в следующем фильме о приключениях Ханта, актриса дала лаконичный ответ: «Да».

Напомним, что Фауст дебютировала на экранах в пятой части франшизы — «Племя изгоев». Не исключено, что вскоре после Фергюсон о своем участии в сиквелах прошлогоднего блокбастера «Миссия невыполнима: Последствия» объявят исполнители ролей других союзников Ханта — Саймон Пегг и Винг Реймз.



Поговаривают, что режиссер Кристофер МакКуорри также планирует задействовать в актерском составе следующих глав шпионской саги Алека Болдуина и Генри Кавилла. Либо сценаристы нашли какой-то невероятный способ вернуть их персонажей к жизни, либо те будут фигурировать исключительно в воспоминаниях Итана.

Ожидается, что работа над двумя новыми частями киносерии пройдет в рамках единого съемочного периода. Седьмая «Миссия» выйдет в мировой прокат 23 июля 2021 года, а восьмой фильм об Итане Ханте увидит свет 5 августа 2022 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ