Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2018 17:15

Натали Портман просится в космос

Имя Ноя Хоули прекрасно известно сериаломанам: сначала продюсер подарил зрителям антологию «Фарго», а в прошлом году представил любопытный и весьма своеобразный телекомикс «Легион». Хоули давно мечтает попробовать свои силы в большом кино, но пока ни один из запланированных им проектов не был реализован.

Сначала предполагалось, что режиссерским дебютом Хоули станет фильм Buried Bodies («Спрятанные тела»*), но впоследствии другой проект, драма Pale Blue Dot («Бледная голубая точка»*), получила шанс благодаря Риз Уизерспун, согласившейся исполнить в ленте главную роль. Правда, актриса в итоге решила остаться лишь продюсером картины, и теперь ей наконец найдена замена. Как передает сайт Variety, переговоры с продюсерами ведет Натали Портман.

Главная героиня фильма — женщина-астронавт, которая, вернувшись из очередной миссии и пытаясь вновь привыкнуть к земной жизни, постепенно начинает терять связь с реальностью. Сценарий драмы, попавший в знаменитый Черный список, был создан Брайаном С. Брауном и Эллиоттом ДиДжузеппе.



Пока неясно, когда Хоули планирует заняться своим первым полнометражным фильмом. Сейчас продюсер трудится над вторым сезоном «Легиона», а четвертая глава «Фарго» должна выйти в 2019 году. Также в работе у Хоули находится сольник Доктора Дума, но его перспективы на данный момент туманны. Что до Натали Портман, то она, видимо, всерьез решила освоить научно-фантастический жанр, и вскоре актрису можно будет увидеть в триллере «Аннигиляция».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ